Перейти к содержанию

Может создать Новые наминации


Рекомендуемые сообщения

Например Лучший пользователь или Болтун,и т.д

Для чево надо ? я хотел бы стать модератором,но мне не светит ((

так вот новые наминации как Лучший пользователь за 6 месецев стажа не получить не одново предупреждения быть активном во всех частях форума=)

Болтун например стаж 6 месяцев (не касаеться тех кто со стажем 8 месяцев) если за шесть месяцев у -пользователя набераеться выше 100 сообщений даём ему на пример Любитель поговарить

-пользователя набераеться выше 300 сообщений даём ему Болтун

-пользователя набераеться выше 500 сообщений даём ему Флудер

-пользователя набераеться выше 700 сообщений даём ему Мега флудер

я думаю будет как то по лучше

каждый пользователь хочет чтоб над его аватаром была Табличка МИСС УЛАНОВКА(касается Женчин)или ЛУЧШИЙ РЕЛИЗЕР и т.д не так ли? я Бы хотел что бы над моей аватарой было GAME MODER

Понимаете что бы добьться чево ли бо Модератора или лучший релизир это долго и не каждому дано

Ссылка на комментарий
-пользователя набераеться выше 300 сообщений даём ему Болтун

-пользователя набераеться выше 500 сообщений даём ему Флудер

-пользователя набераеться выше 700 сообщений даём ему Мега флудер

против этого, но можно придумать и др

Ссылка на комментарий
можно придумать что то другое

*110

1. Можно, но НЕ НУЖНО

2. Данное предложение уже было и было отклонено

3. Админ ясно сказал, никаких лычек не будет!

Ссылка на комментарий

хз, на многих форумах это не лычки, а статус пользователя.

т.к. администрация акцентирует внимание на общении пользователей (то бишь на форумную составляющую ресурса), то можно и ввести что-то подобное.

хотя судя по отмене рейтинговой системы [которая ничего не давала на деле, но можно было отличить полезных, средних и неугодных пользователей - ставится плюс или минус к рейтингу пользователя за его сообщение], то надеяться на ввод каких то новых личностных характеристик не будет.

но все равно предложу то, что вертится в голове: крепить лычку Сегодня день рождения пользователю в день рождения. канеш если система лычкостановления такое сможет осилить.

Ссылка на комментарий
крепить лычку Сегодня день рождения пользователю в день рождения

А как контролировать что данный пользователь не врет?! Можно ведь и каждый день ставить...

Ссылка на комментарий
А как контролировать что данный пользователь не врет?! Можно ведь и каждый день ставить...
для этого запретить смену поля дэрэ у пользователя, если оно уже заполнено.
Ссылка на комментарий

Да о чём вы говорите.

Есть один "Лучший релизёр" который создал раздач и отдал в 5-8 меньше чем другие юзеры.

Вот такое отношение к другим юзерам которые внесли больше вклада в трекер.

Я не про себя, зайдите в раздел Фильмы, или ещё куда-нибудь.

Ссылка на комментарий

Гхм, TolkienDRR в принципе правильно говорит о статусах, было не плохо, за что можно было давать статус:

1. За активность в том или ином форуме (Политический там постоянно общаются petrovna, Avets и т.д., так же в Спортивном и в Беседке и т.д.)

2. Так же в спорт.форуме есть "Конкурс прогнозов РПЛ", так вот лучше Mac сказал лычку не дал, мол юзербар делайте, но смысл в юзербаре, а вот статус самое то!

Ссылка на комментарий

ну если уж акценты теперь в большей степени на общение, нежели на трекер, то думаю, что и лычки можно новые придумать. Стимулировали же ранее релизеров, теперь настало время "флудеров". Хотя я вообще против всяких лычек - кроме привлечения внимания всех и вся никакой полезной практичной функции не несут.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...