Перейти к содержанию

Assassin's Creed (Обновлено 07.02.2008)


BAA

Будете ждать эту игру?  

184 пользователя проголосовало

  1. 1. Будете ждать эту игру?

    • Да.
      150
    • Нет.
      10
    • Мне как то всеравно.
      27


Рекомендуемые сообщения

*03 Красавица продюсер игры

да лан, и не таких видали, но все равно так-то ничего она

Я некогда невидел красавиц телок продюссеров игр! И вот появляется одна sm-063.gif:D

Ссылка на комментарий
да классная девка - идеал подруги геймера

Согласен. Просто ангелок, по крайней мере по фоткам и видео. Редкое исключение из правил...

Ссылка на комментарий

Издатели вновь ущемляют права владельцев персоналок. На днях компания Ubisoft опубликовала список игр, которые поступят в продажу в конце года. Присутствует в этом списке и боевик Assassin's Creed, правда, только в версиях для консолей PlayStation 3 и Xbox 360.

РС-версию долгожданной игры решено отложить. Она появится в продаже не осенью этого года, а лишь в начале следующего. Причины задержки Ubisoft не сообщила

igromania.ru

жаль блин на приставке придетскя тока ((

Ссылка на комментарий
да классная девка - идеал подруги геймера

Согласен. Просто ангелок, по крайней мере по фоткам и видео. Редкое исключение из правил...

а ге фотки вязть??

Ссылка на комментарий
Sweet

Ном графика может еще лучше сделают тем более придела не когда нет.

Эх если они ее улучшат то мене ваще непоиграть нормально =) Виснуть будет *05

Ссылка на комментарий

Принца прошел все части раз по несколько, а Assassin's Creed буду гамать до потере пульса.

Да и мне кажется требования на такие уж сверхестественные будут. За основу всё равно взят Принцовский движок а тот сами знаете и на лажовых машин шел...

*110 Не создавай 2 поста подряд!!! // Strelok

Ссылка на комментарий
Да и мне кажется требования на такие уж сверхестественные будут. За основу всё равно взят Принцовский движок а тот сами знаете и на лажовых машин шел...

ППЦ бла, они новые движок разработали! :angry:

Ссылка на комментарий
Да и мне кажется требования на такие уж сверхестественные будут. За основу всё равно взят Принцовский движок а тот сами знаете и на лажовых машин шел...

ППЦ бла, они новые движок разработали! *15

И что, что новый движок?!?!?!Новый не значит что супер мега требовательный! Готов поспорить что он много требовать не будет...

Ссылка на комментарий

-=X@C@H=-

Вот именно! Что время такое пошло, щас надо будет крутой комп для этих игр!

И сравнил движок принца перссии с Ассассинс Кридом :rofl:

Ссылка на комментарий
Ну чтож... Посмотрим...

да хасан, ты видимо отстал в этом направлениии ... Мля эра Висты и directX 10, говорят же 2007 год переломный в этом отношении. А ты все:

И что, что новый движок?!?!?!Новый не значит что супер мега требовательный! Готов поспорить что он много требовать не будет...

Не согласен.....

ты уж мне не говори об отсталости в этом направлении... А Виста твоя сдулась как я этого и ожидал... и тесты видюх посмотри (даже элитных видюх) на DX9 и DX10...

Ссылка на комментарий

Кстате! Ubisoft решила занять мультипликацией... Сначала планируется "освоить" в мультипликации Assassin`s Creed, а затем и другие проекты.

"Лучшие компьютерные игры"-новости

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...