Перейти к содержанию

Assassin's Creed (Обновлено 07.02.2008)


BAA

Будете ждать эту игру?  

184 пользователя проголосовало

  1. 1. Будете ждать эту игру?

    • Да.
      150
    • Нет.
      10
    • Мне как то всеравно.
      27


Рекомендуемые сообщения

BAA

ну ведь потом перенесли на след. год, а о том что она все-таки выйдет в ноябре официального аннонса не было

Хотя я был бы тока рад если это было бы правдой

Ссылка на комментарий

35a

Хех а зачем, игроманцам ошибки писать у себя на сайте? Если написали значит, они взяли интервью у них или с сайта взяли оффициального... Жду игру с нетерпением!!!

Ссылка на комментарий

Представители французского издательства Ubisoft объявили, что на тиражирование отправились диски с боевиком Assassin's Creed, который появится на прилавках магазинов 13 ноября.

Правда, откупоривать бутылки с шампанским пока рано. Это известие касается лишь консольных версий игры. Владельцам РС, как и было заявлено ранее, придется подождать – на персоналках Assassin's Creed выйдет лишь в начале будущего года.

Ссылка на комментарий
fol3r

Ага, ваше ппц сами че то там писали что в ноябре, и игроманцы потом же сами сказали что 25 января выйдет ПЗДЦ! *56

счего игроманцы

ет ве Юбисофт тупит неможет так определится

они х-бокс 360 щас поддержывают

считаю что на ПС3 она непойдет *05

а ПК вообще недумают )

будем ждать(бли я всеравно ее нежду комп непотянет )

Ссылка на комментарий
блин игра вышла на приставках ))

на торрентс.ру уже лежит ))

Приставочники пьют шампанское, а писишники нервно курят в сторонке. Мля...

Ссылка на комментарий

Парни эта игруха мне понравилась с первого взгляда огласите требования. А то у меня видиокарта слабая блин ваще компу 3 года я его прокачал токо видуху осталосякупить!

Добавлено спустя 21 секунду:

Парни эта игруха мне понравилась с первого взгляда огласите требования. А то у меня видиокарта слабая блин ваще компу 3 года я его прокачал токо видуху осталосякупить!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...