Перейти к содержанию

Самый дешевый тариф для безлимитных звонков на один номер


Рекомендуемые сообщения

Собственно подскажите пожалуйста оператора и тариф для безлимитных звонков с одного номера на другой. Больше звонить не на какие номера не надо. И что бы было максимально дешего.

Ссылка на комментарий

Спасибо. Но бвк дорого. Получается 19 рублей в день. Билайн да. Я тоже думал. Еще тариф студенты или старшеклассники есть. Посоветуйте еще. Второй абонент. Так же будет подключен к любому оператору и тарифу и звонить будет только на один номер.

Кстати у кого будет такая же проблема. Присмотритесь к тарифу моя семья от бвк.

Изменено пользователем SATANA 2RENISANS
Ссылка на комментарий
SATANA 2RENISANS, можно тариф Старшеклассники, звонки внутри сети бесплатные. Еще есть тарифы Все от Билайн, тоже звонки внутри сети бесплатные.
Ссылка на комментарий

тариф Старшеклассники, звонки внутри сети бесплатные.

насколько помню, звонки внутри тарифа бесплатны, не?

Тариф "Семья", звонки на любимые номера бесплатны, абонентская плата 10 копеек за каждый любимый номер в сутки.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

есть хорошие тарифы без абонентской платы:

1. Мегафон ТП "Переходи на ноль".

2. БВК ТП "Нютаг", на любимые номера 5 коп/минута.

3. МТС ТП "Супер МТС" бесплатно 20 минут на МТС Бурятии в сутки, + в личном кабинете за бонусные баллы можно подключать пакеты внутрисетевых звонков.

 

 

у Билайна ТП "Ноль сомнений" с платной опцией "Мой билайн"

Ссылка на комментарий

есть хорошие тарифы без абонентской платы:

1. Мегафон ТП "Переходи на ноль".

2. БВК ТП "Нютаг", на любимые номера 5 коп/минута.

3. МТС ТП "Супер МТС" бесплатно 20 минут на МТС Бурятии в сутки, + в личном кабинете за бонусные баллы можно подключать пакеты внутрисетевых звонков.

у Билайна ТП "Ноль сомнений" с платной опцией "Мой билайн"

Спасибо. Сравню.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Спасибо. Сравню.

у Билайна опция "мой Билайн" отключается и становиться тп без абонплаты.

А можно подключиться на тп всё за 150 и разговаривать внутри сети по бурятии и ирутск.обл анлимно.вот так!

Изменено пользователем monitor
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

у Билайна опция "мой Билайн" отключается и становиться тп без абонплаты.

А можно подключиться на тп всё за 150 и разговаривать внутри сети по бурятии и ирутск.обл анлимно.вот так!

Спасибо. Кстати к нему и подключились. Минусы нужен телефон с поддержкой 3g. Ловит в основном только в населенных пунктах. А так нормально. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...