Перейти к содержанию

Интернет в частный дом!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мы живём на улице Пищевая. возможно ли здесь провести интернет, а то его совсем не хватает. напишите в лс что можно сделать в данной ситуации.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, мы живём на улице Пищевая. возможно ли здесь провести интернет, а то его совсем не хватает. напишите в лс что можно сделать в данной ситуации.

Ссылка на комментарий

интернет в район? Тарбагатайский с. Харитоново. нет сотовой сети. есть таксофон. какие есть возможности проведения интернета? (спутниковый) например этим занимаетесь?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, мы живём на улице Пищевая. возможно ли здесь провести интернет, а то его совсем не хватает. напишите в лс что можно сделать в данной ситуации

могу помочьььььь!!! в лс

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Интернет в Частный Дом! (Внимание! Высокоскоростной!)
Вам знаком термин как Вай фай мост?
У меня на стене есть подробная информация
В прямой видимости есть пятиэтажки девятиэтажки?

За установку я (Работу) Беру 5т.р. Оборудование покупаете сами, его стоимость в пределах 10-12 тысяч рублей. Можете подключить соседей до 3 человек, т.е скинутся вместе. Скорость инета до 100мб.сек

В месяц оплата около 1500 т.р за 100мб.сек но можно и меньше в зависимости какой тариф выберете сами. Если делить на 4х (Соседи и вы) То получится по 350р

Ссылка на комментарий

расскажите, про интернет в вахмистрово, днт "солнечное". Стоимость, условия и др., а также интересует, устанавливали ли вы в этом районе и какова скорость и качество интернета?

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...

Живешь в частном секторе и нет нормального интернета? Пиши в л.с Помогу!!!

Скорость до 50мб.сек!!!

условия?

Интернет в Частный Дом! (Внимание! Высокоскоростной!)

Вам знаком термин как Вай фай мост?

У меня на стене есть подробная информация

В прямой видимости есть пятиэтажки девятиэтажки?

За установку я (Работу) Беру 5т.р. Оборудование покупаете сами, его стоимость в пределах 10-12 тысяч рублей. Можете подключить соседей до 3 человек, т.е скинутся вместе. Скорость инета до 100мб.сек

В месяц оплата около 1500 т.р за 100мб.сек но можно и меньше в зависимости какой тариф выберете сами. Если делить на 4х (Соседи и вы) То получится по 350р

пос.Солдатский можно?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Интернет в Частный Дом! (Внимание! Высокоскоростной!)

Вам знаком термин как Вай фай мост?

У меня на стене есть подробная информация

В прямой видимости есть пятиэтажки девятиэтажки?

За установку я (Работу) Беру 5т.р. Оборудование покупаете сами, его стоимость в пределах 10-12 тысяч рублей. Можете подключить соседей до 3 человек, т.е скинутся вместе. Скорость инета до 100мб.сек

В месяц оплата около 1500 т.р за 100мб.сек но можно и меньше в зависимости какой тариф выберете сами. Если делить на 4х (Соседи и вы) То получится по 350р

можно контакты ваши

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Интернет в частный дом улан-удэ

3 Мбит/с-500 рублей в месяц

5 Мбит/с-800 рублей в месяц
7 Мбит/с-1000 рублей в месяц
12 Мбит/с-1500 рублей в месяц

VKONTAKTE

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...