Перейти к содержанию

"Ранетки" в Улан-Удэ


Рекомендуемые сообщения

что они здесь забыли? О_О

Может ставка на малолеток больше всего ? :)

И то, будут ли у этих малолеток деньги на концерт... *05

Кстати, че то слух ходит что Ноггано приедет! *09

Ссылка на комментарий

Судя по всему, большинство пользователей Улановки люди исключительно серьезные и, можно сказать, суровые - Аматори, Слот... Куда уж Ранетки суются)))

Я - лично пойду, меня мало заботит как называется их стиль. Мне девчонки сами нравятся, да и песни у них ничего :-)

черт кажись я здесь один ранеток слушаю((

Не один! *05

Ссылка на комментарий

хер вам, а не ранетки, а за спасение своего мозга скажите "спасибо" гриппу и карантину

только жаль Пикник отменили

*110 Еще как скажете? В следующий раз за подобное выражение будет предупреждение // CustomS

Ссылка на комментарий

Как этот рев, который они называют своей музыкой можно слушать? У меня кровь из ушей начинает идти, когда в маршрутке или еще где-нибудь это играть начинает.

357582_na-of-sajte-ranetok-na-forume-est-tema-kakie-to-bitls-ukrali-u-ranetok-pesnyu.jpg

*pactalom

Ссылка на комментарий
Кстати, че то слух ходит что Ноггано приедет! *09

откуда такая инфа? *28

Не помню кто сказал. Может быть и слух, но лучше что бы приехал! B)

Ссылка на комментарий

Но если он тоже будет 1500-2500 р будет стоить я и на него не пойду.... пусть даже мне его творчество очень нравиться. Мне кажется что постоять послушать как кто-то поет или читает не стоит таких денег, по крайней мере у нас.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...