Перейти к содержанию

Где встретить Новый Год?!?!?!?


-=X@C@H=-

Рекомендуемые сообщения

До сих пор голову ломаем где встретить Новый Год. Уже не знаем что придумать. Варианты были:

1. Дома (на квартире).

2. В сауне.

3. В каком-нибудь ресторане или кафе.

4. В ночном клубе.

5. В деревне в бане.

.... даже думали на природу выехать...

Ссылка на комментарий
В ночном клубе или в ресторане(имхо)

...а я считаю что новый год это семейный праздник, а в ресторане или ночном клубе слишком шумно и людно будет.

Ссылка на комментарий

новый год, я считаю нужно отмечать с близкими людьми.. с друзьями или семьей.. но только не в шумных местах.. ибо это застольный праздник. имхо

Ссылка на комментарий
новый год, я считаю нужно отмечать с близкими людьми.. с друзьями или семьей.. но только не в шумных местах.. ибо это застольный праздник. имхо

полность согласен

Ссылка на комментарий

ааа... я всю жизнь дома с близкими...не хочу больше...

вот 2007 год отмечала в компьютерном клубе... ))) потом еще двое суток работала :((

хочу попробовать отметить где-то в ресторане, кафе... с хорошими товарисчами )

Ссылка на комментарий

всегда 12 ночи встречаю дома с семьей, под бой курантов и поздравления Путина.

Но где-то в час ночи отчаливаю гулять с друзьями.

в этом году хз куда пойдем, в прошлом всю ночь провели в Озоне.

Ссылка на комментарий

Дома Хасан отмечай, позови друзей.. меня например :), ну и упейся шампанским, никакой водки.. я лично так хочу попробовать. а то прошлый новый год ниче не помню.. утром проснулся, одни незнакомые рожи...

Ссылка на комментарий
-Заработать.а тебя такой вариант не устраивает?

В смысле? Как? Если ты про то о чем я подумал - то в новый год точно не буду, лучше набухаюсь дома с близкими, а зарабатывают пусть други, я может этого дня весь год ждал что расслабиться.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Дома Хасан отмечай, позови друзей.. меня например :), ну и упейся шампанским, никакой водки.. я лично так хочу попробовать. а то прошлый новый год ниче не помню.. утром проснулся, одни незнакомые рожи...

Приезжай! Но шампанское точно пить не буду, а то башню снесёт, лучше водку по хорошую закуску (сам буду готовить)!

Ссылка на комментарий
Но шампанское точно пить не буду, а то башню снесёт

Самое главное - Шампанское в конце не пить, а то точно башенку сносит(из личного опыта)

Ссылка на комментарий
-Заработать.а тебя такой вариант не устраивает?

В смысле? Как? Если ты про то о чем я подумал - то в новый год точно не буду, лучше набухаюсь дома с близкими, а зарабатывают пусть други, я может этого дня весь год ждал что расслабиться.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Дома Хасан отмечай, позови друзей.. меня например :), ну и упейся шампанским, никакой водки.. я лично так хочу попробовать. а то прошлый новый год ниче не помню.. утром проснулся, одни незнакомые рожи...

Приезжай! Но шампанское точно пить не буду, а то башню снесёт, лучше водку по хорошую закуску (сам буду готовить)!

ну,в смысле,там... таксистом,или бомбочки продавать с шапками Санты

Ссылка на комментарий

Анастасия

в питер собралась??? мы с мужиками ходим в баню....или дома или не знаю где... лучше буду встерчать не знаю где.... так веселее будит

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...