Перейти к содержанию

Охамевшие муниципальные работники


Рекомендуемые сообщения

Как бороться с хамским или равнодушным отношением работников государственных учреждений

Приветствую, форумчане. Вот уже почти месяц не могу подать заявление на получение разрешения на строительство, и все по причине " у меня нет времени, я занята". Хотя с момента подачи заявления готовиться будет еще не меньше месяца. Может кто знает куда обращаться с подобной жалобой, потому что решить этот вопрос по человечески не представляется возможным. Сам я человек не конфликтный, терпения хватает надолго, но в этом случае вопрос не просто в неуважении меня лично как гражданина, а в том что оформление очень важных для меня и моей семьи документов стоит на месте. И подобные случаи становятся нормой в наше время.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Вот совсем недавно в районной администрации произошел конфликт между жителем и "народными" служащами. Дошло до телевидения. И прям всех как подменили )))))) В частности мое дело сошло с мертвой точки...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...