Перейти к содержанию
  • 0

Срочно нужны деньги на операцию.


Точка

Вопрос

Мои знакомые,простая рабочая семья он строитель,она повар.Семья многодетная пятеро детей.До недавнего времени они снимали дом и несколько лет по крупицам строили свой.Недавно их попросили из съемного жилья и они были вынуждены были заехать в недостроенный не утепленный.При всей ситуации у них родила старшая,но ее приютили знакомые с ребенком.Отец семейства без устали в ногах срочно  утеплял дом,при этом еще соглашался на колымы.Такой колым подвернулся ему в тот день и это закончилось трагично. Он упал с крыши с высоты трех этажного дома..Переломы ног и позвоночник в двух местах.Люди помогите,очень больно смотреть как она мечется.У них как и у всех кредиты таких денег им в банке не дают,даже если взять ей нечем будет отдавать ,ведь он был основным добытчиком и кормильцем.На операцию нужно 150-200 тыс на имплантаты позвонков.Мы ,друзья,сейчас срочно утепляем дом ,тут дети ходят и спят в пуховиках,сегодня у них теплее печка уже сложена....

 

Может ,кто советом поможет? Подскажите есть ли у нас фонды благотворительной помощи? Может у кого была подобная ситуация,откликнитесь

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Знаю, что любой человек, попавший в тяжелую ситуацию может получить материальную помощь. А вот где и как не знаю( Вы поищите, обязательно найдете!

Ссылка на комментарий
  • 0

Можно позвонить в фонд "подари мне жизнь" 64-54-81

Сказать что ребенок маленький и такая ситуация. Не факт что помогут, но позвонить стоит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 0

Собрали по крупицам по знакомым .Всем спасибо за отзыв. Операцию сделали сейчас знакомый в корсете.Если бы деньги были раньше операцию провели бы в срок и восстановление было бы быстрее.Но наша медицина без денег ,Увы, бессильна.Теперь человек будет восстанавливаться год вместо полгода 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...