Перейти к содержанию

Служба в армии


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меня интересует такой вопрос. Я учусь в Механико Технологическом Техникуме на 2-м курсе, который предоставляет отсрочу от армии, два года назад меня исключили из него и в сентябре этого года я восстановился, могут ли меня забрать в армию если сейчас я студент? Я слышал что если студента отчисляют из техникума то имеют право его забрать в армию не зависимо, это правда или нет?

Зарание спасибо.

Ссылка на комментарий

Whirpool Видите ли в чем дело, Зав механического отделения мне лично сказал что они не имеют таких прав хоть 1 раз меня отчислили хоть 100 раз, и мне хотелось бы узнать мнение тех кто в этом разбирается.

Ссылка на комментарий

relaxer

скорее всего.

Bradyga тебя просто помурыжут и всё. Коммисию пройдёш и скажеш в это время что учишся, они там по****ят но всё равно отпустят.

Ссылка на комментарий

Мне сегодня позвонили с военкомата и скозали что бы я прибыл в военкомат 21 числа с вещами для отправки в часть, Я спросил как так мол у меня еще даже напровление на онализы не дали, а мне ответили что не чего не знаю мол у них есть павестка на 21 число и что я там расписался хотя такого не было(((( вот и дамай тут теперь сиди какое государство у нас за*батое, Гомно Одним словом имхо

Ссылка на комментарий

Значит, копец тебе... Иди в армию..

Хорошо что сейчас для тебя 1 год службы канает....

А ты представь когда 2 года служили...

Я отторабанил 2 года и еще 1 год по контракту.

Не боись, всё будет у тебя пучком.

Пролетит служба, незаметишь, тебе вояки не дадут скучать.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Хочу нынче в армии отслужить, но у меня бронхиальная астма легкой степени( а так здоровье нормальное). Могут взять меня, по собственному желанию???

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...