Перейти к содержанию

Вывожу из депрессий, лечу интернет- и игро-зависимость


Рекомендуемые сообщения

Я сам длительное время страдал от игровой и интернет зависимостей, вследствие чего у меня была затяжная депрессия, все время гробилось на дурацкие игрушки, анимешки, фильмы, сериалы, комиксы, книжки и мангу. Это затяжное задротство отняло у меня пять лет лет жизни. Я знаю как сложно бороться с этим. Сходил к психологу, и ничего кроме тонны пролитых слез и соплей, слабого и временного облегчения, а также фразы психолога "Да у тебя же акцентуация, ты же интровертированный тип!" это не принесло. Шаманы, целители и прочие гадалки тоже оказались бесполезны. Поэтому я решил заниматься по книжкам, смотрел обучающее видео, вебинары, слушал записи по психтерапии и в конце концов сам себя вылечил собственным методом, скомбинированным из психологии, нлп, медитативных и дыхательных практик и гимнастики. Потому что по отдельности сами по себе они бесполезны: психология может найти причину психического недуга, но адекватных методов его излечения не имеет, нлп может хорошо решать проблемы, но философия нлп-шников состоит в лечении симптомов, а не причины, а медитации и прочие практики помогают улучшить общее состояние. Поэтому я делаю так: психологическими методами нахожу источник проблемы, нлп-шными методами решаю ее, и улучшаем состояние с помощью медитаций. Ну это в общих чертах. Я решил заниматься помощью людям с психологическими проблемами, потому что я вижу, что современные методы малоэффективны, а мой метод позволяет добиться уверенного стабильного результата через несколько сеансов. Первый сеанс стоит 200 рублей. Последующие сеансы по договоренности. Звоните по телефону 89247582138.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Лечащий экстрасенс: 89244577050 , (Предсказывает будущее, поисковик, находит подклады, лечит, снимает порчи, открывает пути, делает обряды...).

Изменено пользователем Ultima Ratio
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...