Перейти к содержанию

Темнее Чёрного ТВ-2 / Darker than Black: Ryuusei no Gemini [12 / >12] (2009) HDTVRip 720p RAW+Sub(Rus, Eng)


Рекомендуемые сообщения

Хы....Спасибо за разьяснения,будем ждать воскрешения Инь,ведь Мао они воскресили=)))

З.Ы:Насчет пушки из медальона-как то банально все-таки...

Ссылка на комментарий

Силы Хэй все-таки именно потерял. Так как у Суо своя способность. Несколько нелепая имхо - пушка из медальки. Хотя, почему нет, учитывая способности того же Фокусника?

Не только противотанковое ружье времен Великой Отечественно у Суо, но она еще начинает контактировать с куклами и похоже со всеми сразу.

Ссылка на комментарий

SilverWolf

А до этого они бы проигнорировали ее и прошли мимо?

:) И почему сразу со всеми? Июль - ему вполне могли приказать содействовать ей всеми способами, так как о "пробуждении" знали многие, и ждали его. Двойняшки в машине Мадам - так они ее всего-навсего почувствовали. Да и куклы ли они. А какие еще куклы?

Накидал караоку к опенингу и эндингу, включу в сабы при следующем обновлении торрента. Переводить песни с ансабов пока не рискую. И надо ли?

Ссылка на комментарий

SilverWolf

забавно звучит)) лично я думаю, у июля свои приказы, черно кожая девушка тоже помогала Суо, а они вместе в 1 сезоне были команда как ни как.

Ссылка на комментарий

+4 эпизод и субтитры к нему.

Думаете стоит качать 4 серию и вылаживать тут или подождете bonfunk'a?
Рано теряете =) Раньше второй половины субботнего дня я все равно раздачу не обновляю, так как только к этому времени заканчиваю с переводом сабов.

Чет Суо какой-то не контракторный контрактор. Эмоции не потеряла. Уникальна, подобно Хэю наверное.

Если вдруг кто, как и я сначала, не уловит смысла некоторых фраз, то хинт: у Суо, очевидно, не только разболелся живот, но и начались первые месячные.

Ссылка на комментарий

Грустный какой-то второй сезон,насквозь проженный "свинцовыми мерзостями жизни"...Да и Хэй совсем уж жестким стал...винтовка как способность прибила,а уж белка Мао совсем не впечатлила(по сравнению с котом то совсем отстой).Но будем надеятся на светлое и смотреть дальше.

Так получается те шарики-ловушки все-таки высосали способности из Мао?Хм-м...интересно как он будет их возвращать.

Ссылка на комментарий

bonfunk

насчет месячных я тоже так подумал))

а насчет эмоций, тут не стыковка, контракники не теряют эмоции, они просто поступают рационально, в первом сезоне девушка контракник любила Хэя и сестра тоже относилась к нему тепло. А еще у него не было платы. Сила Хэя сделала из нее полноценного контракника со всеми минусами.

Vanom

"по закону жанра": Хэй в течении сериала будет оттаивать)

а способности он вернет куда денится) лично я считаю или блондиночка поможет или слеводатель "Ичиносе Яёй", то что помогать ему будут это 100%

Ссылка на комментарий

Tabris,

а вы сравните ее поведение с поведением той же Тани. Тоже вроде обычная девчонка была. Или Сион. Тут идея в том, что контракторы на первых порах "под давлением" рационального мышления становятся чуть ли не роботами. Это не исключает того, что потом они начинают разграничивать холодный материальный расчет и принципы, и дурачится начинают, и даже похоти какие-то удовлетворять (те же Хазуми с Шизуки). Есть, конечно, те, для кого даже в самом начале "пути" особо сильные чувства заглушают расчет. Но Соу осталась совершенно такой же (не считая пережитого стресса): экспрессивным живым подростком. Это и имелось ввиду изначально.

У Хэя не было платы, так как он сам не был контрактором. Каким-то образом, он позаимствовал силу Бай ("она жила в нем", по словам Амбер).

Ссылка на комментарий

волнует другой вопрос

погибла ли инь или просто покинула хея

сила контактора БК201 была поглашена суо, поэтому собственно и была пробуждена

другое дело вернется ли сила к хею т.к. он изначально ей не обладал

ЗЫ пожалуй самая полезная способность была у фокусника

Ссылка на комментарий

bonfunk

а тогда почему она платит за свои способности и почему у нее не электричество? Если бы не стресс и не обычность получения силы контракника она бы стала роботом 100%, как только она получила способности она им и была.

имхо спорить смысла нету) дальше объяснят... наверное).

Ссылка на комментарий

Volf, спойлер ;)

Tabris,

я лично спорю о том, как у контракторов проявляется рациональное мышление и как оно конфликтует с их прежним Я

:) О том же, какова природа силы Суо, естественно, можно только гадать. Да и не утверждал я, что сила из Хэя перебежала в Суо )

А то, с какой холодной решительностью она отстреливала все контракторное во время первого использования силы, имхо, - как раз следствие стресса. В остальном изменения в ее мышлении, повторюсь, носили совершенно естественный для таких ситуаций характер. Да и вспомните: каждый следующий раз доставая пушку из медальки, Суо в зомби не превращалась.

Ссылка на комментарий

Чет Суо какой-то не контракторный контрактор. Эмоции не потеряла. Уникальна, подобно Хэю наверное.

я лично насчет этого спорил. Что она не уникальна, а обычный контрантор, эмоции есть и у контракников. А насчет последнего поста я полностью согласен)

Насчет стресса я говорил о пирсе, когда Хэя лишили способностей она прыгнула в воду с ним. Вернулась же в нормальное состояние.

Ссылка на комментарий

Volf, емае, хватит спойлеров :)

Прошу прощения за задержку с пополнением релиза. Дело в том, что первый ансаб, на основе которого я делаю русские сабы, вышел только сегодня ночью, а весь день был занят. Так что, обновление раздачи будет приблизительно завтра вечером или в понедельник.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...