Перейти к содержанию

Новые тарифы от УУСС и Мегафон


Рекомендуемые сообщения

Михалыч, это же реинкарнация ТП "Новый смайл" *50

не понимаю, зачем было портить тот тариф:

1. менять тарификацию с посекундной на поминутную (звонки на стационарные телефоны и другие ОПСОС (операторы сотовой связи) РБ);

2. вводить 10 секундный интервал тарификации на УУСС,

3. менять время льготной стоимости звонков внутри сети (сначала было ведь 70 коп./мин. по выходным и если не ошибаюсь с 23.00 до 8.00 в будни)

4. менять стоимость звонков на другие ОПСОС в сторону повышения (имею ввиду 1 минуту)

а потом то же самое предлагать?

не проще было сделать "старым" абонентам, которые на "Новом смайле" подарок - просто поменять принцип тарификации именно так, а не изобретать велосипед и обезьяничать за конкурентами?

ой, забыла, смена тарифа - это дополнительный доход *22

Ссылка на комментарий

На сайте УУСС написано:

Изменения в тарифах и услугах с 15.10.2009

05.10.2009

Уважаемые абоненты! "Улан-Удэнская сотовая сеть" сообщает об изменениях в действующих услугах и тарифных планах с 15.10.2009г.

На тарифном плане "Бесплатные минуты" стоимость второй минуты разговора внутри сети составит 0,75 руб. с НДС.

Я так поняла, что 1-ая и 2-ая минуты будут стоит 0,75, а потом бесплатно?!

О_о

Заколебали мудрить с тарифами!!! И вообще, зачем платить 100 руб. за 6-ти значный номер?((

Ссылка на комментарий

Yulenka - попробуйте поставить себя на ОПСОСА.

проедставьте, как сильно вырос траффик и упала прибыль с введением бесплатных минут?

Не нужно мне говорить о клиентах. Просто сделайте, о чем я прошу.

Кроме того, я уже тут объяснял, куда расходятся деньги ОПСОСА. повторяться не буду. если вы думаете, чо прибыль сотовых операторов исчисляется миллиардами - вы крупно ошибаетесь. Слишком много расходов.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

А про наплевательское отношение....

есть потребители,а есть Потребитекли

вы - потребитель. Настоящий Клтент всегда поддержит компанию.Поимет трудности. И, прежде чем кричать, что компании глубоко на всех накакать - попробует понять почему так.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...