Перейти к содержанию

kamille

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kamille

  1. Музыкальная школа для взрослых и детей "СИЛА МУЗЫКИ". Бесплатный пробный урок по любому направлению (ГИТАРА, ЭЛЕКТРОГИТАРА, БАРАБАНЫ, ВОКАЛ, ФОРТЕПИАНО) Удобный график занятий и индивидуальная программа обучения. Все преподаватели с музыкальным образованием и опытом работы не менее 5 лет. Наличие своего инструмента на занятиях не обязательно. Результаты нашей работы и отчеты наших учеников можно посмотреть в группе http://vk.com/scoolofmusic . Запись по телефону 40-35-37!
  2. Музыкальная школа для взрослых и детей "СИЛА МУЗЫКИ". Бесплатный пробный урок по любому направлению (ГИТАРА, ЭЛЕКТРОГИТАРА, БАРАБАНЫ, ВОКАЛ, ФОРТЕПИАНО) Удобный график занятий и индивидуальная программа обучения. Все преподаватели с музыкальным образованием и опытом работы не менее 5 лет. Наличие своего инструмента на занятиях не обязательно. Результаты нашей работы и отчеты наших учеников можно посмотреть в группе http://vk.com/scoolofmusic . Запись по телефону 40-35-37!
  3. Музыкальная школа для взрослых и детей "СИЛА МУЗЫКИ". Бесплатный пробный урок по любому направлению (ГИТАРА, ЭЛЕКТРОГИТАРА, БАРАБАНЫ, ВОКАЛ, ФОРТЕПИАНО) Удобный график занятий и индивидуальная программа обучения. Все преподаватели с музыкальным образованием и опытом работы не менее 5 лет. Наличие своего инструмента на занятиях не обязательно. Результаты нашей работы и отчеты наших учеников можно посмотреть в группе http://vk.com/scoolofmusic . Запись по телефону 40-35-37!
  4. Музыкальная школа для взрослых и детей "СИЛА МУЗЫКИ". Бесплатный пробный урок по любому направлению (гитара, электрогитара, барабаны, вокал, фортепиано) Удобный график занятий и индивидуальная программа обучения. Все преподаватели с музыкальным образованием и опытом работы не менее 5 лет. Наличие своего инструмента на занятиях не обязательно. Результаты нашей работы и отчеты наших учеников можно посмотреть в группе http://vk.com/scoolofmusic . Запись по телефону 40-35-37!
  5. Музыкальная школа для взрослых и детей "СИЛА МУЗЫКИ". Удобный график занятий и индивидуальная программа обучения. Все преподаватели с музыкальным образованием и опытом работы не менее 5 лет. Наличие своего инструмента на занятиях не обязательно. Бесплатный пробный урок по любому направлению (гитара, электрогитара, барабаны, вокал, фортепиано) Результаты нашей работы и отчеты наших учеников можно посмотреть в группе http://vk.com/scoolofmusic . Запись по телефону 40-35-37!
  6. Научим играть на любимом инструменте.(Гитара, фортепиано, морин-хуур) Опыт преподавателей и качество программы обучения проверенной временем, можем подтвердить результатами нашей работы http://vk.com/scoolofmusic 40-35-37
  7. Школа игры на гитаре. Любой уровень и направление. Без возрастных ограничений. Гибкая ценовая политика. http://vk.com/scoolofmusic 40-35-37
  8. Индивидуальные и групповые занятия по игре на гитаре. Программа оговаривается индивидуально и зависит от вашего желания и уровня. Номер телефона: + 7 924 356 74 93. Дополнительная информация тут: http://vk.com/vladimirsuranov
×
×
  • Создать...