Перейти к содержанию

auna

Пользователи
  • Постов

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения auna

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

0

Репутация

  1. Акция «Открывая книгу – открываем мир» Даже на фоне стремительного развития телекоммуникационных технологий, когда на малый по объему диск или другой элемент для хранения и обработки можно записать несравнимо большее количество информации, книга остается традиционно важным носителем знаний. В рамках празднования 27 мая всероссийского дня библиотек РОО «Китой» проводит акцию «Открывая книгу – открываем мир». Далеко не каждая семья не только на селе, но и в городе имеет возможность приобщиться к той информации, которую предоставляет компьютер и Интернет. Мы надеемся, что собранные книги станут весомым вкладом в обменный фонд школьных и личных библиотек жителей города и благодаря их разнообразию будут востребованы читателями. Приносить книги можно пн.-пт. с 9.00 до 17.00 в РОО «Китой» по адресу г.Улан-Удэ, ул. Терешковой, 12 а (вход в здании под аркой). 41-55-50
  2. Призываем принять участие или быть организатором вместе с нами
  3. Благотворительная акция «Твори чудо» Региональная общественная организация «Китой» проводит благотворительную акцию по сбору самых необходимых вещей «Твори чудо» для воспитанников дома ребенка «Аистенок» в рамках Международного дня защиты детей – 1 июня. Мы просим Вас присоединиться к нашей акции и сделать малышей чуточку счастливее. Перечень необходимых предметов: · Средства по уходу (подгузники (кроме «Либеро») размер 3, влажные салфетки, туалетная бумага, присыпка, детский крем «Лисичка», ватные палочки, ватные диски, детский шампунь, детское жидкое мыло «Ушастый нянь»); · Посуда небьющаяся (тарелка глубокая, тарелка мелкая, чашка); · Корзины пластмассовые большие под игрушки; · Детская одежда до 4 лет (футболки, костюмчики летние, платья, ползунки, плавки, майки, рубашки трикотажные, пеленки фланелевые, комбинезоны, обувь); · Развивающие игрушки для детей раннего возраста, кроме мягких игрушек. Вещи могут быть новыми или бывшими в употреблении, но в хорошем состоянии. В дом ребенка не принимаются медикаменты, продукты питания. Сроки акции с 26 марта 2016 г. по 31 мая 2016 г. Приносить вещи можно пн.-пт. с 9.00 до 17.00 в РОО «Китой» по адресу г.Улан-Удэ, ул. Терешковой, 12а (вход в здании под аркой). Подробности по тел. 41-55-50. Помните, что ненужная для вас, неиспользуемая вашими детьми нелюбимая вещь может оказаться предметом первой необходимости для деток. Поделитесь с детьми добром и теплом! Контактное лицо: Томиргонова Аюна, телефон 41-55-58.
  4. Услуги столярного цеха, кузница (ворота, двери, скамейки, урны, оградки 8950-399-62-04
  5. Распиловка круглого леса из материалов заказчика. 8-950-399-62-04
  6. Здравствуйте! Хотела спросить сколько стоят небольшие барные стойки. Видела фото в теме 'торговое оборудование! Фото 2 и 6. Интересует цена, размеры. может есть другие примеры. Если отправлю фото сможете рассчитать сколько выйдет изготовить?спасибо. Добавлено спустя 54 секунды: Здравствуйте! Хотела спросить сколько стоят небольшие барные стойки. Видела фото в теме 'торговое оборудование! Фото 2 и 6. Интересует цена, размеры. может есть другие примеры. Если отправлю фото сможете рассчитать сколько выйдет изготовить?спасибо.
  7. Здравствуйте. Есть телефон самсунг дуос модель gt-b5722. Нет батарейки. Сенсор не работает. За сколько купите? На дисплее одна царапина. Ответ пожалуйста в личное сообщение. Спасибо.
  8. На какую профессию стоит поступить в 2010 году?
×
×
  • Создать...