Перейти к содержанию

Manton

Пользователи
  • Постов

    269
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Manton

  1. Изнутри? Вряд ли кто таким занимается на потоке. Может найдешь какого-нибудь энтузиаста, а так проще новые купить или самому разбирать.

  2. Я заезжал в Авторим недавно и что-то лица там уже другие, чем год назад. Видимо, как обычно в нашем городе, надо искать конкретных людей, а не СТО.

    Подскажите, маляра хорошего.

  3. так квитанцию же можно отправить и через этот сервис проверки на штрафы. Мне выписали один, я где то через месяц оплатил через qiwi, через недели полторы проверил - штраф так и висит. Я просто кивовский квиток им через этот сервис отправил и всё. Дня через 3 штраф из базы исчез.

    А каком сервисе речь?

  4. позвони по номеру 89247792098(Спросить Алексея) там тебе качественно сделают!!!

    а цену не знаю,сам спросишь

    Добавлю свои 5 копеек по поводу химчистки. У меня бежевый салон и грязи достаточно. Почистил сначала сам пылесосом, затем сильные загрязнения прошелся Профамом 2000, а потом для получения равномерного эффекта - пеной Профам 4000. Водительское сиденье не чистил и оставил на потом, т.к. не было желание ездить на мокром сиденье. В итоге стало намного чище, но все равно хотелось большего.

    Решил потратиться на "типо профессиональную" химчистку. Замечу, что раньше никогда услугами химчисток не пользовался. Позвонил по номеру в сообщении выше и там мне дали телефон хозяина автомойки в Авториме. Приехал, показал салон, спросил как и чем чистят и будет ли эффект лучше, чем от моей собственной чистки. Ответили утвердительно. С утра оставил машину, вечером пришел забирать. Моему разочарованию не было предела. Сделали явно на отъеб*сь. Водительское сиденье, т.к. ранее мной не чистилось, так и осталось грязным, чуть почище, но тем не менее я платил 3 т.р. не за то, чтобы они один раз тряпкой прошлись. На самом деле все кроме пола и водительского сиденья было уже мной до этого почищено и особое внимание надо было уделить как раз этим вещам, тогда бы общая картина была бы намного лучше. Если для этого потребовалось бы водительское сиденье почистить на 3 раза, так надо было и делать.

    Чистят обыкновенным трехтысячником, хоть и говорят, что какой-то модной химией. Еще возмущаются: "Посмотрите тряпка чистая остается, значит сиденье уже без грязи". Они бы еще водой протирали. Если трехтысячник слабый для этого дела, то берите более сильную химию, тот же двухтысячник, например.

    Еще пытались впарить мойку двигателя и полировку, хотя я шесть раз сказал, что двигатель мыл накануне, а машины я сам полирую.

    В общем, выводы такие:

    Во-первых, такая работа 3 т.р. не стоит. Я бы оценил ее максимум в 1500 руб.

    Во-вторых, кому позволяет время и кто хочет сэкономить, то делайте чистку сами. На автомойке все равно лучше не сделают. По крайней мере на этой мойке, в Авториме.

    В-третьих, придется мне опять брать тряпку и чистить водительское сиденье.

    P.S. Все таки я думаю есть ребята, которые делают химчистку на Отлично, поэтому если кто таких знает, поделитесь, пожалуйста, контактами.

  5. Бывает же.

    Решил ехать с открытой дверцой бензобака на заправку. Подъезжаю к заправке, выхожу из машыны, а пробки нет. Видимо вылетела. Сделал так потому что дверца замерзала и не открывалась потом. А так уже несколько раз делал. Не понимаю как пробка могла выкрутиться. Ну очень плотно она сидела. И главное проехал то метров 300

    Че прямо так "чпок" и улетела как пробка из под шампанского? Когда пробка закручена плотно, в баке создается разряжение и просто так пробка никуда деться не могла. Тут либо ей кто-то помог потеряться, либо она была неплотно закручена и просто выпала. Ну, или ее всосало в бак :)

  6. rock paint довольно неплохая. Купить можно в автолаке.

    Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

    Brulex похуже, но и подешевле. В Автоарте свои краски Nippon Paint что ли. Думаю тоже неплохие должны быть.

    Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

    пару месяцев назад rock paint стоил 290 р. за 100 гр., а brulex - 260 р.

  7. fifty Так я не могу понять метод "напыления" -это какой-то новый метод покраски, о котором я не знаю, или это обычный традиционный метод переноса краски воздушно-капельным путем? Автор в своем вопросе преподносит данный метод как нечто новое, вот я и хочу узнать что это за метод такой.

×
×
  • Создать...