Перейти к содержанию

Механик1123

Пользователи
  • Постов

    781
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Ответы статуса, опубликованные Механик1123

  1. Здарова материнка с али ?  ASUS M5A97 R2.0

  2. Вопрос на форум! Какие тормозные колодки самые востребованные?

    Буду очень благодарен за подробный ответ!!!

    1. Механик1123

      Механик1123

      Тойота корона (бочка, премио), всевозможные маркообразные (чайзер, креста, марк), филдеры,карины, калдины 90-2000 годов, всех не перечислить. Тойот одним словом очень много, их любят за огромное количество запчастей и надежность. Так же ниссаны (блюберд, марч и тд) на втором месте. Отдельно стоят грузовики, буряты любят грузовики, это да=) Полутора тонники и двух тонники всех японских марок, каждый уважающий себя деревенский житель, так же как и житель окраины Улан Удэ, должен иметь грузовик, ибо свой дом, так же дрова привезти, вывезти мусор и тд.  Истаны еще остались в огромном количестве, после снятия с основных маршрутов, киа беста, хундай грейс и тд, Много российского автопрома, от 01 до 07, 09 099, москвичей мало, но жигулей реально куча. Короче говоря, жигули и японцы 90х 2000х годов, европеек практически нет.

    2. (Смотреть 3 других ответа в этом обновлении статуса)

  3. Вопрос на форум! Какие тормозные колодки самые востребованные?

    Буду очень благодарен за подробный ответ!!!

  4. Публикация на Фишках. 

    https://fishki.net/2475910-dzherginskij-zapovednik-na-puti-v-zaterjannyj-mir.html

    Почему-то в начале автор - Сергей, а в конце уже alexsyatov

    Не понял немного.

    1. Механик1123

      Механик1123

      Тут как раз все понятно, на фишки пост выложил Сергей, там же написано, автор - Сергей. А написал текст Алекс сватов. 

    2. (Смотреть 1 другой ответ в этом обновлении статуса)

  5. Я не вижу что у вас там и как, и что не работает и не работало до того как туда полезли. Если просто датчик восстановить (аккуратно) то от 300 до 500, смотря как и в какие слои уходит поврежденная дорожка. Датчик идет в мультиконтроллер, если он жив то хорошо.

    1. Механик1123

      Механик1123

      Все Виталий, я понял, платы тогда завтра (Сегодня точнее) отправлю и 500р. Работать точно будет? Причина то в датчике или нет, и интересно почему подсветка тогда не работала...

    2. (Смотреть 10 других ответов в этом обновлении статуса)

  6. Я не вижу что у вас там и как, и что не работает и не работало до того как туда полезли. Если просто датчик восстановить (аккуратно) то от 300 до 500, смотря как и в какие слои уходит поврежденная дорожка. Датчик идет в мультиконтроллер, если он жив то хорошо.

  7. Я не вижу что у вас там и как, и что не работает и не работало до того как туда полезли. Если просто датчик восстановить (аккуратно) то от 300 до 500, смотря как и в какие слои уходит поврежденная дорожка. Датчик идет в мультиконтроллер, если он жив то хорошо.

  8. Я не вижу что у вас там и как, и что не работает и не работало до того как туда полезли. Если просто датчик восстановить (аккуратно) то от 300 до 500, смотря как и в какие слои уходит поврежденная дорожка. Датчик идет в мультиконтроллер, если он жив то хорошо.

  9. Я не вижу что у вас там и как, и что не работает и не работало до того как туда полезли. Если просто датчик восстановить (аккуратно) то от 300 до 500, смотря как и в какие слои уходит поврежденная дорожка. Датчик идет в мультиконтроллер, если он жив то хорошо.

  10. Я не вижу что у вас там и как, и что не работает и не работало до того как туда полезли. Если просто датчик восстановить (аккуратно) то от 300 до 500, смотря как и в какие слои уходит поврежденная дорожка. Датчик идет в мультиконтроллер, если он жив то хорошо.

    1. Механик1123

      Механик1123

      Я могу в УУ отправить вам ноутбук в сборе,чтоб могли проверить работу. За ремонт могу заплатить ноутбуком со сгоревшей матплатой  без матрицы, без оперативной памяти, зарядное работает,  + еще одна плата от другого ноута + нокия люмия без задней крышки и нерабочими кнопками, а так он рабочий. Если интересно, отправлю фото всего.

    2. (Смотреть 10 других ответов в этом обновлении статуса)

  11. Мысли- это краски, которые мы пишем на холсте своей жизни...Думайте красиво!

    1. Механик1123

      Механик1123

      Иногда полезно слушать тишину,приводить в покой свои мысли и чувства...Мир расцветает новыми красками в такие моменты!

  12. Я сама по себе такая умная и красивая, ничего не делаю, а оно само собой как то выходит...

×
×
  • Создать...