Перейти к содержанию

GarantTelecom

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент GarantTelecom

  1. Добрый день! Мы предоставляем тестовый период и в случае если вас не устроит пинг до ресурсов - вернем денежные средства в полном объеме.
  2. @chester777 Здравствуйте, техническая возможность подключения есть. Оставьте заявку с конкретным адресом и мы проверим точнее. Вызов специалиста на адрес, для консультации по подключению, у нас бесплатный.
  3. @Rus_lan Здравствуйте, да предварительно техническая возможность есть. Оформите заявку на сайте с подробным адресом или позвоните нам.
  4. Интернет провайдер "ГарантТелеком" осуществляет подключение к сети интернет в частных домах, офисах, квартирах и т.д., где отсутствует техническая возможность подключения по оптическим линиям. Подключение производится по средствам радиоканала, на современном оборудовании, что гарантирует высокое качество предоставляемой услуги и её доступность в плане технической возможности и цены. Подробную информацию вы можете узнать на официальном сайте компании http://www.garanttelecom.ru/ и по телефону +7 (3012) 37 91 10 Зоны покрытия (гарантированные) Указаны примерные области, где есть техническая возможность подключения. Не нашли свой дом на карте? Звоните, подключим всех и везде)))! У нас постоянно действуют акции!
  5. Интернет провайдер "ГарантТелеком" осуществляет подключение по всему городу +7 (3012) 58-12-77 http://www.garanttelecom.ru/
×
×
  • Создать...