Перейти к содержанию

Nikiello

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nikiello

  1. Антон потерял твой телефон ....позвони Nikiello Владимир.

  2. а вот и номер

     

    IMG_20170404_203139[1].jpg

  3. Максим.....продам проигрыватель Victor QL-Y44F, полный автомат, без крышки, отдам не дорого.Срочно нужны деньги. 

  4. Вопрос.  Мне нужен ламповый фонокорректор .....https://www.yandex.ru/yandsearch?clid=9582&text=фонокорректор василича&l10n=ru&lr=198&redircnt=1475756325.1 заготовки, БП и детали мои. Возьмётесь собрать? 

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Nikiello

      Nikiello

      Плюс минус месяц роли не играет .....если есть планы вернуться.....???

    3. amur88

      amur88

      в Улан-Удэ буду только к лету. сборка сводится к тому что нужно изготовить плату. и силовой трансформатор подходящий подобрать.

    4. Nikiello

      Nikiello

      К сожалению до лета ждать не буду. Всё уже есть.....силовой....плата питания готова....плату корректора не нужно делать...монтаж навесной.....корпус в заготовке.....Думаю вам хватило бы недели....Жаль.

  5. Здравствуйте Алексей. В наших рядах прибавление.......я про виниловодов. Вижу интересна и техника и пластинки.....На чём слушаете ? Если не секрет. Могу продать кое чего из фирменного винила. Какой уровень техники интересует? Пожелание ....если хотите что бы вам отвечали пишите в личку....страницы никто не проверяет.

  6. Максим , на чём пластинки слушаете? Есть , что подарить и продать.....есть американский винил...есть серия гиганты джаза  00Виниловые пластинки Giants of Jazz 15 Box Караганда - изображение 4

×
×
  • Создать...