Перейти к содержанию

marat marat

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент marat marat

  1. А где взять хорошию реплику?
  2. Так же яблофоны, ясен пень что на андроиде, прост стилизованны..есть типо китай китаем а есть хрен отличишь..мнение владельцов хочется узнать.
  3. ПРивет всем! Хочу поднять эту тему..а то если чесно достало. Перелистывая очередной паблик "куплю, продам, обменяю" и т.д. наталкиваюсь на посты о продаже яблофонов 5,6,,7. Причем продают по нормальным ценам от 20 до 40 тысяч. .и продают школьники и явно те люди, которые врчт ли их когда либо купят. Ведутся на это многие??встречали ли вы реплики? Может кто заказывал, поделитесь инфой (цена, качество).
  4. Найди нужные dll файлы , скачай и закинь в папку win32. Я так делал, мне помогло.
  5. Итог такой. .поставил 8.1 на старый жесткий..работает, но пишет что скоро пипец ему придет.Тот который на терр. он с кучей багов и сектора битые..
  6. А где вообще можно проверить жесткие от ноута (рабочие или нет) а то замотался я с ним.
  7. Малеха полазил...чесно не помню че сделал но жесткий виден, устанавливаю 7 (пришлось конвектировать в mbr) установка идет, потом бац и завис.вОпять не видет жесткий..старый видет, но сцука пишет что он поврежден..новый ставлю (тот который на Террабайт) и опять все поновой....
  8. А где это переключать? ? До этого как я понял на жестком стояла 8.биос вроде стал видеть его..как дело доходит до выбора раздела куда ставить ...нет жесткого.Говорят нужен драйвер на жесткий...не знаю где качать...
  9. обычный биос...ноут ленова.а где это переключать надо??
  10. Вопрос ребзя вот в чем?купил жесткий на ноут 1 тер. так как старый здох.. и вот хочу поставить винду, а ноут жесткий не видит..в биосе он то появляется то опять исчезает..а как доходит до выбора раздела установки..., там пустота ((((настройки по дефалту делал.помогите, мож чего недогоняю..
×
×
  • Создать...