Перейти к содержанию

МирТрудМай

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент МирТрудМай

  1. Наименование товара: Кета свеже-мороженая Описание: Свеже-мороженая, выловлена июль-август 2019 г. Потрошеная, без головы. ДОСТАВКА до подъезда. Поштучно. Цена: руб. 360 за 1 кг Контакты: Телефон для заявок 8-924-455-05-09, Татьяна.
  2. Изготовлю бухгалтерские бланки в Excel - "Налоговая карточка по НДФЛ на 2017 год", "Налоговый регистр 6-НДФЛ" и другие для заполнения и ведения их в электронном виде (формулы, защищенные ячейки для ввода текста без его смещения).
  3. Конец учебного года - "горячая пора" : Курсовые, Лабораторные, Дипломные, Контрольные работы - набор текстов любой сложности (графики, функции и т.п.).
  4. Появились 2 первых заказа. (Первые на Этом сайте бесплатных объявлений). А вообще опыт в данной области многолетний.
  5. Набор и распечатка текстов любой сложности. Выполню срочные заказы, грамотно, качественно и аккуратно. Сканирование документов, перевод в различные форматы (из Word в Pdf, из Pdf - в Word). Набор как с печатных, так и с рукописных источников. Помощь в поиске информации по теме дипломной работы.Изготовление копий в нужном количестве. Запись на USB Flash-накопитель, на диск (диск - в подарок).Черно-белая и цветная печать иллюстраций, таблиц, фотографий.
  6. Кто-нибудь в ближайшее время летит из Москвы в Улан-Удэ? Срочно нужна помощь по доставке самолетом жизненно необходимых лекарств (человек принимает их ежедневно, но не успеваем получить основной груз по ж/д). Документы на лекарства есть. Багаж оплатим. Вашу услугу также оплатим дополнительно.
  7. Мы в прошлом году стеклянный тамбур оклеили пленкой - правда, заказывали мастеров по объявлению. В августе 2014-го пленка стоила 750 рублей за 1 кв.м. - но это с работой. После некоторых переговоров они нам сделали скидку - 700 руб. за 1 кв.м. (в т.ч. работа). Сделали качественно - простояли вот уже год - нигде не отклеилось, не отошло, не вспучилось. Изнутри спасает от яркого солнечного света, а когда снаружи смотришь - не видно, что происходит внутри помещения. Но это днем. Вечером при включенном свете, конечно, видно. В прошлом году, когда мы озадачились поиском пленки, ни одна фирма по остеклению окон этим не занимается - все они предлагали установку готовых тонированных стекол (фабричное напыление). И случайно попался телефон в газете бесплатных объявлений. Приехали 2 молодых человека и за день оклеили эту террасу. Если кому нужен их телефон - напишу в ЛС. В счете написано, что они находятся на ул.Ботанической. Думаю, они и плёнку вам могут продать, а уж наклеить сами сможете - тогда обойдется дешевле. Пленка плотная, всевозможных цветов.
×
×
  • Создать...