Перейти к содержанию

dinadin

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dinadin

  1. УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ! https://vk.com/evroremont03_tel_244344

    Предлагаем услуги по отделке  и ЕВРОРЕМОНТУ КВАРТИР под ключ. 

    Бригада с многолетним опытом, знающих свое дело!

    При заказе у нас,  ВЫ получаете КАЧЕСТВЕННЫЙ ремонт, в договоренный срок и именно такой,  какой ВЫ  хотите!!! 

    * ЭЛЕКТРИКА 
    (полная разводка розеток, выключателей  и освещения в соответствии расстановкой будущей мебели).  

    * ШТУКАТУРКА. 
    Выравнивание (оштукатуривание) стен по маякам, по правиле. Грунтовка. Шпаклевка стен.  Установка потолочного плинтуса. Шлифование. Покраска стен, поклейка обоев. 

    * ПОЛЫ. 
    Выравнивание полов устройством лаг ( брусками 5*10 см) и фанеры 18 мм, с помощью лазерного уровня (идеально ровная поверхность) Также выравнивание полов устройством стяжки цементно-песчаным раствором.  Кладка ламината , линолеума, плитки и др. напольных покрытий.  

    * ГИПСОКАРТОННЫЕ РАБОТЫ
    (перегородки, арки, колонны, многоуровневые потолки различной формы  под точечные и др. светильники)  

    * УСТАНОВКА ДВЕРЕЙ 
    (входных и межкомнатных)  

    ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС ПО
    Т. 244-344 

    * ВАННАЯ КОМНАТА ПОД КЛЮЧ
    возможность отдельно сделать работу - 25 тыс.руб. Срок 1 неделя. Устройство стяжки полов песчано-цементным раствором, прокладка разводки полипропиленовых труб в стены в ванной комнате , в туалете и вывод на кухню для мойки, а также электропроводов под розетки для стиральной машины, бритвы, водонагревателя; выравнивание стен по маякам.  

    КЛАДКА ПЛИТКИ 
    (стены и полы). Затирка швов. Установка потолков ( пластиковые панели, натяжные и др.) Освещение, точечные светильники. Установка ванны, раковины, унитаза, водонагревателя, полотенцесушителя. 

  2. Предлагаем услуги по отделке и ремонту квартир под ключ, от пола до потолка. т. 244-344 Электрика ( полная разводка розеток, выключателей в соответствии расстановкой будущей мебели ). Выравнивание( оштукатуривание ) стен по маякам. Шпаклевка стен, Установка потолочного плинтуса. Покраска стен, обои. Полы. Выравнивание полов устройством лаг ( брусками 5*10 см) и фанеры с помощью лазерного уровня. Также выравнивание полов устройством стяжки цементно-песчаным раствором. Кладка ламината , линолеума и др. напольных покрытий. Гипсокартонные работы ( перегородки, арки, разноуровневые потолки под точечные и др. светильники) Установка входных и межкомнатных дверей. Ванная комната. Устройство стяжки полов песчано-цементным раствором, прокладка разводки полипропиленовых труб в стены в ванной комнате , в туалете и вывод на кухню для мойки, а также электропроводов под розетки для стиральной машины, бритвы, водонагревателя; выравнивание стен по маякам. Кладка плитки (стены и полы). Затирка швов. Установка потолков ( пластиковые панели, натяжные и др.) Освещение, точечные светильники. Установка ванной, раковины, унитаза, водонагревателя, полотенцесушителя. WhatsApp, viber 89025344-344
×
×
  • Создать...