Перейти к содержанию

Stanis

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Stanis

  1. воздухоотводчик нужно поменять,частое явление что бегут,надеюсь у вас стоит кран перед воздухоотводчиком. топить желательно дровами,влажностью не более 20%,чистить котел и дымоход нужно по мере загрязнения,чем чаще ,тем лучше.время от времени чистить фильтр перед цирк.насосом.давление в системе на холодную 1-1,2 бар,в расширительном баке без воды давление должно быть меньше на 0,2бара чем в системе на холодную. за давлением желательно поглядывать каждый раз перед растопкой.
  2. Расписывать все минусы этого котла времени и сил не хватит.стоит просто зайти к владельцу такого котла,который пользуется им более 3х лет.
  3. Стропува один из самых геморойных и недолговечных котлов.единственный плюс-большая зарузочная камера за счет чего и идет длительное горение.ну не должен котел за 120т.р быть настолько не надежным.
  4. В машторг позвони на ул.крылова ,ставили зота пеллет недавно.заказчик вроде как через них заказывал.
  5. Звонить по номеру 89025357110

  6. Компания Монтаж-Про предоставляет услуги по проектированию,монтажу систем отопления,теплых водянных полов,канализации и сантех оборудования.мы покажем то,что системы овк должны быть граммотно спроектированны,смонтированны и быть долговечными,чтобы не требовалось переделок и доработок.поможем сэкономить на материале от 20до30%.учитываем эстетические пожелания клиентов и даем гарантию на работы 2 года. Тел.89025357110
×
×
  • Создать...