Перейти к содержанию

burask

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения burask

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первое сообщение
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

2

Репутация

  1. Невежда так же в ослепленье Бранит науки и ученье, И все ученые труды, Не чувствуя, что он вкушает их плоды. И.А. Крылов от себя добавлю: Меня расстраивает современная тенденция, с подачи некоторых журналистов, в попытках уязвить отличников в их, якобы, ущербности. Это что-то вроде самоутверждения за чужой счет. Успешность человека не зависит от его успеваемости в школе, а зависит от его способности и умения планировать и следовать намеченному плану. А по школьному образованию - на данный момент, насколько знаю, нет способов опредения способностей человека на его раннем этапе развития (не берем в счет гениев), поэтому школа дает универсальное образование, а человеку уже самому решать - надо это ему или нет. Проблема в том, что некоторые индивидуумы решив, что какой-то предмет(ы) ему не нужен(ы), начинают всячески препятствовать в его изучении другим ученикам. Не хочешь учиться - не учись, но не мешай другим.
  2. 1. Ничего сносить не надо. 2. Разблокировать ПК методами http://boltunishka.berserki.ru/archives/459 3. Лечить антивирусом. Лучше снять винт и проверить на другом ПК. Если другого ПК нет, то в безопасном режиме. 4. Не работайте с привилегиями администратора, тогда вероятность поймать всякую дрянь значительно снижается. Установленный антивир не панацея. Если сделать сначала п.3 , а потом п.2 головняк обеспечен.
  3. вот вопрос - комментарии на каком языке предпочитаете писать? Раньше все комментарии оставлял на английском, с замахом на глобальность творения (:, но после того, как начал работать "программистом", заметил, что довольно много людей не знают английского... кто-нить читал каменты к коду на транслите? (: приходилось ... гг А вобще - стиль склонен меняться с опытом Что за язык программирования ?
×
×
  • Создать...