Перейти к содержанию

areyourich

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения areyourich

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Отличная реакция Редкий
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

38

Репутация

  1. РуссоКлассно получилось! А есть равка? Интересно покрутить.
  2. Супер! Как интересно с востока тьма наползает. Надо наконец собраться и поснимать наконец ночной город. Можно было бы как-нибудь вместе пофотать. А то одному скучно ходить. Nikon представила beta версию новой программы Nikon Capture NX-D. Удобнее чем ViewNX.
  3. Вот как и обещал первая версия PhotoCalc скачать Пишите ваши предложения и пожелания Добавлено спустя 9 минут 39 секунд: Объектив хороший. Главное тщательно выбрать хороший экземпляр. Своих денег стоит это точно. Подходит для пейзажей на диафрагмах 8 и 11, и для портретов на диафрагме 2.8. Минус один иногда мажет фокус на 2.8. Но когда попадет!!! Объектив больше для неспешной съемки. Для профессиональной репортажной съемки он не подойдет.
  4. Хочу написать программу "калькулятор для фотографа" на андроид. Кому что нужно?
  5. У меня такое было когда установил драйвера и цветовой профиль для монитора. Фотошоп их слушался а другие программы нет. Вот и разница была. Когда удалил драйвера везде стало одинаково. Может поэтому? Добавлено спустя 42 минуты 55 секунд: Натренироваться фотографировать людей можно здесь http://vk.com/proobraz_ulanude
  6. За сколько продал D7000 тушку? Все ностальгирую по нему. Хочу купить в качестве второй камеры.
  7. Сейчас перехожу на Фулфрейм, стою перед выбором 4х камер (Canon 5dm2, Сanon 6d, Nikon D800, Nikon D600) Раз ты уже на Никон, то наверное скопил много оборудования для Никон. Поэтому если позволяют деньги покупай D800, если дорого, то D610 бери. У меня D600 я доволен.
  8. Это хроматическая аберрация. Свет проходя через линзы объектива расслаивается на спектр. Чем фотографируете?
  9. Привет! В свое время очень понравились материалы на сайте http://1video1.ru/ Вообще первым делом надо освоить что такое диафрагма и выдержка, что дают различные настройки этих параметров.
  10. Всем привет! Можно к вам? NIKON D600, NIKON 70-200 2.8 VR, стаж почти 3 года, люблю фотографировать моделей, природу. Примеры фото на http://vk.com/album3406061_131442597
×
×
  • Создать...