Перейти к содержанию

Tele2

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Tele2

  1. Тарифы будут опубликованы перед самым запуском бренда или в день запуска.

    А название тарифов говорит об их простоте; о том, что нет никаких скрытых дополнительных начислений.

  2. На Арбате установлена стена голосования. При нажатии "Я - ЗА!" получите приглашение на 6 июня на праздник на Площади Советов.

    В ТЦ Кэпитал Молл на первом этаже в районе эскалатора установлена фотобудка, которая позволяет бесплатно сделать сэлфи :)

    Фотография печатается сразу же. К фото можно добавить несколько юмористичных атрибутов.

    • Нравится 1
  3. "Коммерческий директор Tele2 Роман Володин говорит: "Tele2 продолжает реализовывать стратегию, принятую акционерам компании. Она предполагает существенное расширение доли рынка за счет строительства сетей нового поколения и выхода в новые регионы. Мы уже запустили 16 сетей скоростного мобильного интернета, а до конца 2015 года они будут доступны в 50 регионах России".

     
    Бурятия в том числе.
  4. Ну раз скоро будет новый бренд, то пусть будет новая тема. Да?

    Некоторые новостные посты можно перенести сюда.

     


     

    С 29 мая услуги мобильной связи абонентам ЗАО "Байкалвестком" на территории Иркутской области и Республики Бурятия будут оказываться под брендом Tele2
    В рамках проходящей реорганизации, сотовые компании "Ростелекома", в том числе ЗАО "Байкалвестком", предоставляющее услуги в Иркутской области и Республике Бурятия, вошли в структуру Tele2.  С 29 мая услуги мобильной связи абонентам "Байкалвестком" будут оказываться под брендом Tele2. Об этом сообщается на официальном сайте "Байкалвестком".
     
    При переходе никаких специальных действий со стороны абонента не требуется. Доступ в личный кабинет абонента со старым логином и паролем будет доступен на сайте Tele2 c 29 мая.
×
×
  • Создать...