Перейти к содержанию

Tele2

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tele2

  1. Запуск 3G будет постепенный. И 4G обязательно будет! Но не в этом году. Стартовал аукцион красивых номеров: http://sale.tele2.ru/buryatia Короткие номера забирать не собираемся.
  2. 3G будет запущено во втором полугодии. Конкретную дату сказать не можем. Но точно в этом году
  3. Тарифы будут опубликованы перед самым запуском бренда или в день запуска. А название тарифов говорит об их простоте; о том, что нет никаких скрытых дополнительных начислений.
  4. Новые тарифы обязательно будут и достаточно интересные. По качеству связи обращайтесь в контактный центр по номерам 000 (с номера БВК) или 613-613.
  5. На Арбате установлена стена голосования. При нажатии "Я - ЗА!" получите приглашение на 6 июня на праздник на Площади Советов. В ТЦ Кэпитал Молл на первом этаже в районе эскалатора установлена фотобудка, которая позволяет бесплатно сделать сэлфи Фотография печатается сразу же. К фото можно добавить несколько юмористичных атрибутов.
  6. "Коммерческий директор Tele2 Роман Володин говорит: "Tele2 продолжает реализовывать стратегию, принятую акционерам компании. Она предполагает существенное расширение доли рынка за счет строительства сетей нового поколения и выхода в новые регионы. Мы уже запустили 16 сетей скоростного мобильного интернета, а до конца 2015 года они будут доступны в 50 регионах России". источник: http://www.comnews.ru/node/91436#ixzz3ZDhlZ25q Бурятия в том числе.
  7. Ну раз скоро будет новый бренд, то пусть будет новая тема. Да? Некоторые новостные посты можно перенести сюда.
×
×
  • Создать...