Перейти к содержанию

Alexander75

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Alexander75

  1. Добрый день, поселок машзавод, ул,. Нестерова, частный сектор, какие провайдеры доступны сейчас, из нормальных? Уже лет 6 сижу на долбанном, лагучем, дорогом исб.. Посоветуйте что нибудь, только не юсб модемы.. 

  2. Сегодня возле дома увидел вот такое объявление,

     http://fastpic.ru/view/65/2016/0130/63c41ab5ddf08616876d5085086dca73.jpg.html

    как думаете легалы или нет? стоит ли им звонить?. сейчас стоит интернет от ИСБ.. всё бы не чего. но вечером он жутко тормозит.. . может кто нибудь подключал интернет из объявления.. отзовитесь)

  3. Здравствуйте! В Эрхирике появились объявления о подключении к инету. Может знаете от кого работают и каким методом? Сам на ИСБ сижу, но тарифы конские, а Бурнет нейдёт чего-то...

    Хм, у друга в Южлаге точно такое же объявление весело, только там был не Доржи, а другой чел.. и точно так же было написано что по акции 2900.. номер только не помню.. наверно обычные нелегалы они.. хотя не знаю.)

  4. Вы определитесь чего хотите- сначала вызываете нелегалов, у которых якобы сломался ноут, хотя ubnt прекрасно настраивается с любой машины, потом вдруг хотите легально.

     

     

    Вот прямо разбежались и кинули, за бесплатно ещё скажите. 10-20 тыс за подключение, 300 руб/мес за каждую опору кто будет платить?

     

     

    Там подключена одна единственная улица и то потому-что на ней кто-то из РТК живёт. Около трассы стоят два многоквартирных дома, там и то нет оптики.

     

     

    Совет- сидите на 4G, пока кто-нибудь за бесплатно не заведет вам оптику (т.е. никогда ;)).

     

      

    Деньги не проблема, просто не одна компания за проводку браться не хочет.

  5. Здравствуйте, Живу в п. загорск, маш завод, ул нестерова, вызывал интернет (intertel.ru) приехали, хотели проверить сигнал, уже всё подключили, ну и в итоге у них сломался ноут.. сейчас жду ИСБ... скажите есть ли ещё какие нибудь (желательно легальные) провайдеры для частного сектора где я живу :) (п. загорск, маш завод, ул нестерова)  ппц, живу в 100-200 метрах от пятиэтажек (от МЖК), не могут не оптоволокно кинуть, не чего... Друг живёт в Истоке, где вообще нет пятиэтажек, дак у них весь исток подключён к оптоволокну...  есть ли какие-нибудь провайдеры для меня, кроме модемов, скажите пожалуйста)
     

  6. Возможно ли подключить ТТК в частный сектор в улан-удэ???
    Раньше же почти у любого провайдера спроси, скажут что 1 метр кабеля например рублей 50... а сейчас.. совсем обленились.. многим провайдерам звонили, ни кто не хочет проводить в частный дом..вот интересуюсь ТТК... могут ли они провести.. самая близкая пятиэтажка в которой есть ТТК находится в метрах 200 от нашего дома... возможно ли провести ттк?

  7. ikatAlexander75, это иркутский нелегал, заплатите кучу денег, а завтра свернут деятельность и ничего не догоните. Разговаривал с теми кто к ним обращался- говорят мутные типы какие-то, база стоит где-то на Комушке на горе.

    Ну не знаю.. мой друг к ним подключён, вроде у него всё нормально, скорость норм, пинг ~50ms.. даже не знаю.. что там про них говорят...

  8. ну обычный пионер, иначе говоря нелегал

    Хм.. ну не знаю.. а как узнать "пионер" он или нет?...

    кто подключился отзовитесь?

    Ко мне приезжали проверять можно ли подключить... у меня сигнал есть, а вот прямой видимости до антенны нету... сказали в январе (наверно) будут ставить в ЖД районе какой то усилитель, вот потом наверно подключат...

    • Нравится 1
  9. Здравствуйте, может кто нибудь подключал в частный дом интернет ulanu.net
    вот скоро буду подключать, скажите пожалуйста, как Вам скорость, какой примерно пинг в онлайн играх? буду подключать тариф 3 мб/c... скажите пожалуйста.. норм ли интернет...

    • Нравится 1
×
×
  • Создать...