Перейти к содержанию

Игорь2222

Пользователи
  • Постов

    218
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Игорь2222

  1. условия: - 3.5" от 500гб, 2.5" от 250гб - не вскрывался гермоблок, не отклеивались наклейки на болтах и технологических отверстиях - без следов пайки на плате электроники в лс
  2. судя по смарту ...на обоих датчики удара сработаны, на 320 внутри коммутатор БМГ умирает.... на 500гб торг?
  3. "Приму в дар" коммерческий там или донорский материал оставьте себе, а мне остальное, детям в деревню - пайке практиковаться
  4. флопики, сидиромы, жесткие диски, корпуса, блоки питания, мамки т.д. ... знаю, у многих коробками стоит - место занимает, а выбросить жалко)))...
  5. Наименование товара: Описание: Цена: руб. Контакты:
  6. поправьте, если я не прав...могу ошибаться... это же обычный хуавей 3372 или 8372 с логотипом билайна?....т.е. ему цена нового 1 т.р., б.у. - 500р?
  7. вот у этих товарищей фото можно посмотреть на корпусные детали?) ...интересуют крышка матрицы, нижний зад...
  8. сколько тебе лет-то?.... конец 90-ых и начало 2000-х помнишь? не пытайся с ними спорить и препираться....... хотя сам удивляюсь, зачем иногда так делаю)))
  9. бурятская историческая наука, к сожалению, именно так и выглядит....что могу сказать....сочувствую
  10. ошибаешься.... прям надо до первоисточников идти и читать византийские библиотеки захваченные у греков.....сам не имел возможности смотреть в оригиналы... но прям хочется вы там вечно чего-то засчитываете.... по сути хоть одно обоснование аргумента у вас отсутствует....вы тупой квазебот...пшел отсюда, муха)))
  11. верно!!!....почему, не могу объяснить почему, но именно в тебе не сомневался....именно в авраамистической культуре заложена ясность разноса ситемы управления и верования
  12. думаю именно те, которые в лице своих последователей могут оказывать реальное влияние на общество.... например? есть, просто ты не имел опыт общения с такими....)))
  13. чего так скромно-то?....вы про большой взрыв ссылаетесь как на факт или как на гипотезу?))) И как с точки зрения физики, вы можете объяснить этот физический процесс? да, и почему материализм вызывает у вас ?
  14. а каким образом человек туда входит? вы точно не пользуетесь религиозными источниками? Большой взрыв? что это? какие физические законы его описывают?
  15. давайте протогуманойдов оставим биологам и палеонтологам, вопрос про мироздание...
  16. назови, самый основной, научный факт(знание) мироздания.
×
×
  • Создать...