Перейти к содержанию

Guk

Пользователи
  • Постов

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Guk

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

1

Репутация

  1. Пиздец нищтяк альбомчик!!!!!!!!!!!!!
  2. Где тут "Готика" так и не понял....ироды
  3. ????? Сибирская Республика в составе РФ? Это как? И как ты представляешь это технически? А чем тебе нация "россиянин" не нравиться?
  4. Ну знаете, давайте о Ельцине помолчим, всё таки о мертвом или хорошо, или ничего..тем более умер он совсем недавно.....
  5. Clondike НИКТО никого не заставляет! Не хочешь - не работай! Не нравиться - аналогично! Кто заставляет меня работать? Я! И только я! За копейки? Пожалуста вам капитализм - хочешь - будешь хорошо зарабатывать! не хочешь - пшел вон! вот и вся система, никто тебя не гоняет единственный стимул - твоё желание! с зар платой точно также! Налоги? Пф...я их особо знаешь не замечаю, мне как говориться - пофигу, ну единственное что накаляет налог на ввоз иномарок И я не знаю и никто из моих знакомых не знает о мифическом "эксплуатации" населения, хочешь - сможешь, не хочешь - у нас не СССР, вали на все 4 стороны! Ты говоришь пропаганда? А ты докажи! Приведи другие факты там незнаю разоблачения! Я ссылаюсь на официальную историю т.к. других источников - нет!!!!По причине того что "другие" источники не сохранились, если они вобще были! must_anger Хм, интерестно мыслете, но сравнение несколько не корректно, само по себе.
  6. ТAUE акже как и Американцы, я бы очень удивился если бы в СССР не говорили "Мы лучшие" Амеры не лучше Я не спорю проводил, но до полноправных "либеральных" знаешь не дотягивает)))
  7. Clondike ты че помешан на этой Новгородской республике? Едиственное отличае от остальной Руси было то, что бояре были не землевладельцами(хорошей земли - с гулькин хрен) и то что управлялся он Посадником, Тысяцким и Владыкой!. Доуправлялись для начала до того что отделился Псков, который тоже решил играть в Республику (который дружно захватили немцы, потому что псковские бояре видели в немцах не агрессора а торгового партнера, и сами открыли ворота) Если бы немцы не стали вешать бояр на столбах Пскова, то и Новгород добродушно открыл ворота в город! Ну это уже косяк немцев был)))) Не продумали ))) А ВСЁ остальное - было как на остальной Руси - холопы, смерты, рядовичи, правовая система - почти одна с незначительными изменениями(Правда Ярослава), это позже там Новгородская и Псковская грамоты пошли, но источник то был тот же - правда ярослава И никакой демократии там не было в нашем понимании, была скорее олигархия ВСЕ государственные посты занимали бояре, высшая судебная власть у архиепископа, На счет ВЕче - оно было почти во всех городах Руси в Киеве, Москве, Суздале и прочих городах! в 12-14 веках вече, даже в твоей любимой Новгородской республике подминают под себя бояре!
  8. nomad101 Согласен, как говориться истина где то посередине must_anger Извиняюсь, так просветите нас безгаммотных, незнающих, в чем сходства общака и коммунизма, а точнее почему ставите знак равенства? Просто интерестно, разные "теории" слышал, но такая - в диковинку))) Clondike Ты работаешь? м? какая система? какой к черту гнет? Еще и налоги сюда приплел! За копейки? иди учись, пробивайся! Из под палки? Кто работает из-под палки? Не хочешь - не надо! Найдут того кто хочет! Сразу видно ни работы ни заработка никогда ты не имел! Так что хватит нести чушь! И врать и вносить всякие рода домыслы не надо Столыпин был убит этими самыми "революционерами" "светилами народа" чтоб их, иного пока не доказано Поэтому, будь добр - не мели чушь AUE А тебе не говорят про балет и хоккей тебе говорят про конкретные дела, ты отписался с понтом дела, что нет ничего стоящего, при СССР не было,общая мысль такая, и то что все люди поняли её именно так - тому подтверждение Угу, конечно расстрелял из танков "демократов" и "защитников прав и свобод" на Тэньяньмэне и довольный)))) Либерал блин))))
  9. Оспаривать достижения СССР - бесмысленно, страна являлась сверхдержавой на протяжении 50 лет, и единственным достойным конкурентом были США, даже это "маленький" факт говорит о многом....отрицать это - значит быть идиотом Но и говорить что всё было заи"ись не стоит, какая бы хорошая страна не была, людям не хватало элементарного - материальных благ, на одном духовном не прорвёшся, это и уничтожило страну.... Мда...а нам тут всё гавно от развала осталось - до сих пор разгрести не можем.....слава Богу, хоть что то более-менее двигается, но сцуко проблем то дохера.... bester Твои рассуждения наводят на мысль, что о людях в нашей стране ты знаешь немного, или просто насыпился на всех и вся, и все кажутся гавном, а ты один такой умный..... Люди в нашей стране - это не только картинки в демотиваторах, и на плакатах различного рода "правильных" товарищей... Люди у нас не лучше и не хуже чем в других странах, что в Китае, что в Монголии, что в Штатах или в Канаде.... У всех свои минусы, завязывай всех г****м поливать... Сообщение отредактировано. botaNICK.
  10. Breanhard Чего 300? Конфет? Какой мощности? Знаешь боеголовки бывают разной мощности от 5 кт до 2 Мт, так что каким образом вы вывели эти рассчеты? petrovna Хе интерестно а хавать их(зверей) можно?))))))
  11. Товарищ, я лучше буду параноиком ожидающим подставы( в данном случае - войны), чем лежать убиенным, по причине невнимательности
  12. Википедию я тоже читаю, когда был произведен рассчет? в 80-х, если память не изменяет? А какое количество ЯО тогда было? Какое сейчас? По сравнению с тем - наши запасы - капля в море! И такое количество не сможет значительно повлиять на климат
×
×
  • Создать...