Перейти к содержанию

Аладдин

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Аладдин

  1. Если уж рассуждать об исламе как тормозе прогресса

    ... то будешь выглядеть идиотом, так как мусульманская научная мысль сделала много для развития человечества. Халифат(государство в котором в полной мере был соблюдался шариат) был центром науки и культуры вплоть до своего падения. В Саудии, ОАЭ, Катаре вкладывают огромные суммы в науку, образование и здравоохранение. Эти страны по уровеню образования и здравоохранения на голову превосходят секуляристскую Россию. Лет через 10-15 обгонят и в науке, тем более что науку в России разваливают.

  2. Eplll

    Не обращай внимания на очередной фейк любителя радикального ислама...

    У вас нет знаний об Исламе что бы писать про это. Не выставляйте себя еще большим идиотом, чем являетесь. Ислам один - тот который принес Пророк Мухаммад(С.А.С.).

    Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

    petrovna

    Посмотрел видео..

    Посмотрел дома...

    Млин, во что превратили страну некоторые уроды...

    ....

    Я не о властях Сирии...

    Как будто-то не ВВС Асада бомбят города и убивают мирных жителей. У повстанцев самолетов пока нет, ВВС НАТО не вторгалось в Сирию.

  3. Оскорбляли чувства верующих, этого уже достаточно.

    17 сентября 2013 года Новороссийский суд признал Коран экстремистским материалом. Вот это оскорбление чувств верующих. Идиотское решение суда. Как сказал Максим Шевченко, никто не оказал такую помощь Докку Умарову как Новороссийский суд. И я с этим согласен. Следует ожидать радикализации мусульман Татарстана, Башкортостана. Видимо мало Кремлю Северного Кавказа, теперь нужно и в других регионах ситуацию раскачать.

  4. То есть побитие камнями за добрачный секс у арабов, это морально, с их точки зрения общества. И насиловать 7-летних девочек это морально. А вот показывать лицо мужчинам аморально.

    И снова вы лжете. За добрачный секс камнями не забивают. Насиловать 7 летних девочек запрещено даже у шиитов, я не говорю уже про суннитов. За изнасилование по шариату предусмотрена смертная казнь. И показывать лицо мужчинам не запрещено. Как раз таки лицо и кисти рук у женщин не являются ауратом(местом которое необходимо прикрывать).

    Есть фраза:

    Если бога нет, то все позволено....

    Что какбе намекает на истинную сущность некоторых верующих индивидов.

    Действительно если человек не верит в Бога, то он может себе позволить все. Например, нагло лгать и хаять мусульман, арабов, кавказцев как вы. Я боюсь сознательно лгать, опасаясь наказания за этот грех. Вы, как я вижу, лгать совсем не боитесь. Я отношусь к людям одинаково вне зависимости от их национальности, потому что это предписание Аллаха. А вы можете себе позволить ненавидеть(предвзято относится) отдельные национальности. Вот она ваша нравственность.

    Нравственность - это внутренняя установка индивида действовать согласно своей совести и свободной воле — в отличие от морали, которая, наряду с законом, является внешним требованием к поведению индивида.

    Я принял Ислам согласно своей совести и свободной воле, так как отвергаю "мораль" современного российского общества и принимаю исламскую мораль, так что ваши рассуждения ничего не стоят.

  5. Еще раз повторю: все идет изначально из поведения самих приезжих, ведь именно им вдалбливают с детства, что убить неверного это не грех, а даже какая то заслуга. Белая женщина для них как белое мясо, с которым нельзя считаться и которое надо только насиловать.

    И вышедшие на погромы в большинстве это местные жители а не националисты

    Я сам родитель-мусульманин и знаю других родителей-мусульман, в том числе и приезжих. Поэтому заявляю что вы наглый лжец и провокатор, мусульмане так детей не воспитывают.

  6. Ну по крайней мере, найти повод ударить по сирийской армии сейчас будет ой как трудно, а без поддержки США, без их ВВС, терорюгам будет не сдобровать, тем более у нашей страны фактически будут развязаны руки в помощи для Б.Асада, поставка оружия будет наращена.

    Повстанцы воюют без поддержки ВВС США уже 3й год и тем не менее контролируют около 70% территории Сирии.

    Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:

    Сирийским мусульманам разрешили на праздник есть кошек и собак

    Имамы в Сирии разрешили людям есть кошек, собак и ослов, запрещенных для употребления в пищу в обычное время. Новую фетву огласили во вторник в мечетях пригородов Дамаска, осажденных правительственными войсками.

    Это отчаянный крик о помощи, обращенный ко всему миру, заявили имамы занятых повстанцами районов. По их словам, если ситуация будет и дальше ухудшаться, оставшиеся в живых могут начать есть мертвых.

    «Мы издали фетву, позволяющую людям есть мясо собак и кошек. Не потому, что это разрешено религией, а потому, что это отражение реальности», – цитирует агентство ABC шейха Салеха аль-Хатиба, объявившего голодовку девять дней назад.

    «Людям здесь нечем кормить своих детей. Я начал голодовку, потому что хочу сохранить еду для других», – добавил он.

    В интервью агентству «Франс пресс» накануне мусульманского праздника Ид аль-Адха один из имамов на юге Дамаска сообщил, что в его районе уже отмечены случаи употребления в пищу собак.

    В занятых повстанцами районах столицы несколько детей умерли от голода. По словам местных жителей, помимо еды не хватает также медикаментов, и врачам в больницах нечем лечить пациентов.

    «Конечно, никакого праздника для детей здесь нет, – говорит активист оппозиции Абу Малик из пригорода Муадамия аль-Шам, к юго-западу от Дамаска. – Для них праздник – это тарелка риса или пшеничной каши».

    Перемирия не было даже на праздник

    Во вторник – в первый день мусульманского праздника Ид аль-Адха – сирийские ВВС бомбили занятые повстанцами районы страны. Противники режима обстреливали реактивными снарядами центр Дамаска.

    Государственное телевидение показало президента Башара Асада, посетившего вместе с министрами праздничную молитву в одной из столичных мечетей.

    Но насилие в охваченной гражданской войной стране не стихало, несмотря на призыв Лиги арабских государств и Организации исламского сотрудничества заключить на время праздника перемирие.

    По словам активистов оппозиции, военные самолеты бомбили оплоты повстанцев к востоку и югу от Дамаска. На размещенном в интернете видео показаны взрывы и густые столбы дыма, поднимающиеся над столичным пригородом Дарайя. Противники режима обстреляли ракетами и минами Старый город и район Мазраа в центре Дамаска.

    Вертолеты правительственных сил совершили 11 налетов на удерживаемый повстанцами город Латамна в провинции Хама, сообщил Сирийский центр по правам человека. Вертолеты сбрасывали бочки, начиненные взрывчаткой и кусками металла, на жилые кварталы. По данным занимающейся мониторингом организации, трое детей погибли в одном из первых налетов.

    http://wordyou.ru/v-mire/sirijskim-musulmanam-razreshili-na-prazdnik-est-koshek-i-sobak.html

    Напомню что и при осаде Кусейра асадиты тоже не предоставляли гуманитарный коридор для подвоза продовольствия и медикаментов и вывоза раненных. Асадиты совсем как фашисты под Ленинградом хотят заморить голодом обороняющихся, но решимость сирийского народа не сломить.

    Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

    На помощь братьям по вере спешат мусульмане со всех стран мира всех национальностей.

    ZWsRRVbf9zk.jpg

    1377614_637960932910484_1611339560_n.jpg

    MTiutx8b8IM.jpg

    Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

    В Сирии воюют и русские мусульмане. Так в апреле стали шахидами двое русских муджахидов, попав в засаду асадитов под Хомсом.

  7. StReLoK>LINUX 4 EVER, опять запилил разжигающие картинки про мусульман. Это от скудоумия.

    Знал бы он что европейская наука вышла из мусульманских университетов Кордовского Халифата, то наверное не стал бы постить картинку "science vs religion". Ученные-мусульмане внесли огромный вклад в развитие мировой науки. Вплоть до своего падения Халифат был центром научной мысли. И сегодня исламский мир стремится стать лидером в области науки. Пока еще Умма в рядах догоняющих, но есть много ученных-мусульман, еще больше студентов, есть базис и финансирование. Саудовская Аравия, ОАЭ, Катар выделяют огромные суммы на развитие науки, на развитие инновационных проектов. Строятся новые университеты, лаборатории, приглашаются лучшие иностранные ученые для обучения студентов, самим студентам предоставили все условия. Лет 10-15 и мусульмане снова станут лидерами мировой науки.

    Если бы StReLoK>LINUX 4 EVER, знал про Ануше Ансари - первую мусульманку-космонавта, то он не стал бы размещать идиотский рисунок "разница между наукой и религией".

    00081636.jpg

    Картинка "как стать мусульманином" просто поражает своим убожеством. Есть много мусульман, в том числе и ученных, принесшим огромную пользу человечеству. До этих мусульман убогому автору картинки и не менее убогому StReLoK>LINUX 4 EVER, расти и расти. Что сделали эти никчемные, чего они добились? Только дурацкие картинки в интернетах размещать они могут.


  8. Собственное мнение топикстартера: Толерантность мусульман по отношению к русскому населению?? Не, не слышал.

    Весьма дебильное у вас собственное мнение. Во-первых, в Исламе нет национализма, все национальности равны перед Аллахом, все мы потомки Адама. Во-вторых, в России много русских мусульман, особенно в крупных городах. В-третьих, вы ищите проблему так где ее нет. Когда в Москву привезли "пояс Богородицы" движение по многим улицам тоже перекрывали. Это толерантность православных к русскому населению? А когда на парад Победы весь центр Москвы перекрывают это наверное толерантность ветеранов к русскому населению?

  9. Нашел отличное видео от лента.ру про события в Бирюлево:

    http://www.youtube.com/watch?v=hrDQ1IbJXmM

    Вначале доставила сумасшедшая бабка, бегущая с криком: "Вперед русские, вперед!" Далее на 1:10 быдло раскачивает грузовик, пытаясь уронить его. Но увидев ОМОН шкодливое быдло разбегается жидко подристывая от страха(1:16). На 1:31 "храбрецы" толпой бьют среднеазиата, самые "доблестные" пинают ногами лежачего. На 1:39 увидел мужчину который поступил действительно достойно - один против толпы полез защищать среднеазиата, оттащив пинающего с криком: "Да что вы делаете?" Но Топорус, Ярослав и другие нацики такой "толерастный" поступок не оценят. На 1:45 дура в годах заявляет: "Мы начнем их резать и убивать". Наверное она мусульманка и призывает резать и убивать неверных. На 2:42 быдло разбивает холодильник и ворует энергетические напитки. Топоруса и Ярослава должна обуять гордость за жителей Бирюлева, что они не побоялись украсть банки с напитками у "оккупантов". На 3:45 мужик в капюшоне с надрывом орет про поруганную изнасилованную Родину, правда половина слов запипикивается по соображениям цензуры. После эмоционального спича толпа не менее эмоционально скандирует "Россия, Россия, Россия". Но на 4:06 быдло снова трусливо убегает. На 4:42 обдолбанный тип говорит что Бирюлево нормальный район... был когда-то. Видимо этот бухарик был нормальным человеком... когда-то.

    Добавлено спустя 53 секунды:

    а меня, всё-таки, гордость разбирает, что людям надоело это терпеть и они вышли на улицы.

    Вот еще один повод для гордости :D :

  10. Но те алкаши, гопники, как их окрестил Haku-jin, не испугались замарать ручки, не испугались омон... они сделали то, чего хотел почти любой русский человек, но порой боялся это сказать в слух.

    Не нужно так оскорблять русских. Если лично вы националист мечтающий о погромах, то это не значит что все русские такие.

    Добавлено спустя 42 минуты 4 секунды:

    Как показывает практика, один погром дает больше, чем десять мирных акций протеста.

    a_e8254db4.jpg

    Когда нацисты убили Баира Самбуева в Улан-Удэ прошел мирный митинг против нацизма. Митингующие требовали запретить пропаганду нацизма, требовали что бы нацистам давали реальные адекватные сроки, требовали что бы подобные преступления не сходили с рук. Видимо следовало устроить погром, переворачивать машины, бить лиц славянской национальности, выкрикивать лозунги типа: "Бурятия для бурят"? Я правильно понял вашу позицию, Родитель?

×
×
  • Создать...