Перейти к содержанию

fil

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент fil

  1. куда писать чтобы на местной батле постучать???
  2. Прошу пращение за задержку встреча с Борисом Немцовым сотоится в 15.00 2 октября возле Мемориала Победы. Там же где и митинг "Против отмены выборов"
  3. 2 Октября (в субботу) в 14.30 состоится митинг против отмены выборы мэра города Улан-Удэ Всех желающих просим прийти на МЕМОРИАЛ ПОБЕДЫ (ОСТАНОВКА КИРОВА) где состоится митинг.
  4. Прийди и задай. А кричать, что он все просрал может каждый. Мне просто интересно, а чего ты добился?
  5. Я прексно понимаю кто он и чем занимался. Про сторонников это большой вопрос, поройтесь сами в и-нете: Михаил Касьянов, Владимир Рыжков, Владимир Милов, Гарри Коспаров. Да и вообще он приезжает как один из лидеров "Солидарности", а не от себя лично. И не похоже это на махание после драки. Вы ещё скажите что никто не мешает на выборах и о свободе слова в СМИ, да сейчас везде мешают кроме интернета.
  6. Если не воспринимают, то почему не дают партию создать? И он довольно таки давно в политике, и никогда от своих идей по поводу демократического общества не отходил, и в чем пиар? И по поводу не смог... Скорее всего не дали.
  7. Опять возращаемся к квартирным разговорам как в СССР. spqr1945 вы просмотрите биографию Немцова, а конркетно его действия на политической арене, его из-за его взглядов как раз из думы и поперли, а по поводу демократии то с народом надо рабттать чтобы она у нас была, а в случае с Россией происходит обратный вариант, что мы от демократии все дальше и дальше. Тоже охото увидеть, как его помидорами будут закидывать. *142 Мне интересно за что его будут закидовать помидорами?
  8. А кто может помочь организвать видео запись встречи?
  9. 2 октября 15.00 возле Мемориала Победы В гороод Улан-Удэ приезжает один из лидеров Объединенного Демократического Движения "Солидарность" Борис Немцов. Основноыми целями приезда ябляются: - Создание регионального отделения ОДД "Солидарность" - Пресс-релиз Независимого экспертного доклада "Путин. Итогои. 10 лет." - Конгференция с общественностью города Улан-Удэ, на которой будут затрагиватся следующие темы: Экологичческие проблемы Бурятии, Назначение сити-менеджера в Улан-Удэ, Олимпиада 2014, Борьба с произволом и корупцией и другие. О времени и месте будет известно в понедельник, на данный момент известно что встреча произойдет 2 октября в субботу.
  10. Безусловно, более чем странным этот вопрос не назовешь. и если брать цитату горечо любимого Генадия Архиповича, что назначение Сити-Менеджера - это защита от дурака, и опрос проводимый телекомпанией тивиком о том, ловольны ли мы действием местного правительство, подовляющий перевес имели недовольные, примерно 200 на 1800. Сопоставив 2 факта становится не совсем понятно от кого нас следует защищать. Я как бы не против назначения хозяйственника в городе, но разве в апарате Айдаева не должен быть такой человек, который бы именно занималлся управляющими действиями, если это так то он в открытую заявил о своей несостоятельности как руководителя города.
×
×
  • Создать...