Перейти к содержанию

Швейк

Пользователи
  • Постов

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Швейк

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

66

Репутация

  1. spqr1945 сам-же прикололся постить по две новости враз. Одну про америку (хорошую), одну про Россию (плохую). Остается надеяться, что ты просто троллишь, а не что-то другое. Стоит отметить, что подобное поведение никак не украшает такого здоровенного лба, как ты.
  2. Фамилие тех вменяемых от кого Путин зачистил оппозицию назвать можете?
  3. Наверно, когда нужны неотложные меры. Так ты, дебилушко, таки считаешь, что задержание двух в жопу бухих голваров, разьезжающих по центральной улице Иркутска не является неотложной мерой? Да их нужно было повязать даже в том случае, если-бы они просто шли пешком. Но тебе, как известному шизофренику это понять не дано.
  4. Itsy Bitsy Твоя лживость известна всем. Не выкручивайся как глист. Ты и так ничего кроме отвращения не вызываешь. Твоему кроличему умишку не дано понять, что мною движет. И не пытайся строить из себя человека с аналитическим складом ума. Пойми что ты просто говно, нахватавшееся терминологии суть которой тебе недоступна.
  5. Да расслабься обиженный неудачник, не нравится не читай. Не согласен, удавись. Это не меня отправила наxуй русская жена (и правильно сделала!!!!) и не я теперь возненавидел всю "русню" до конца своих дней. Неудачник это ТЫ Номадка - и прекрасно сам это понимаешь. Пошел НА ГНИДА!никогда не был женат на русской. и не я живу на жалкую зарплату. Рассказывай свои сказки таким-же неудачникам как и ты. Ни жены ни детей - никому не нужен. Не нужен ты и на улановке. Просто какой-то зассанец вот и все .. Проходи мимо.
  6. Да расслабься обиженный неудачник, не нравится не читай. Не согласен, удавись. Это не меня отправила наxуй русская жена (и правильно сделала!!!!) и не я теперь возненавидел всю "русню" до конца своих дней. Неудачник это ТЫ Номадка - и прекрасно сам это понимаешь. Пошел НА ГНИДА!
  7. Номадка - ты неисправимый тупой и конченный нацик и к тому-же обыкновенный трусливый дрыщ, желающий сделать все чужими руками. Не пудри никому мозги просто сьебись отсюда!
  8. Itsy BitsyТы долго будешь ребятне мозги засирать, а номадка?
  9. Нашелся, мля, Американец - говно на лопате.. Не рассказывай нам сказки - этих двоих где-нибудь в глубинке Нового Орлеана или Теннеси копы за такие базары, скорее всего, пристрелили-бы без всяких негров и никто-бы и не пикнул. Нормальный такой расизм, если бы полицейские были одной национальности с нарушителями, то это другое дело. Это для таких идиотов, как ты, Номадка, очень важно то, какой национальности коп тебя будет арестовывать. Для основной массы не озабоченных нацистскими идеями это безразлично. К тому-же, если нет рядом копа подходящей национальности - по-твоему нужно было чуваков отпустить - пусть себе катаются? Это уже не просто идиотизм, а что-то большее. И вообще, пошел на х... Номадка, и не пытайся раскачивать нац, ситуацию в нашей толерантной республике. Мне глубоко противны любые нацики, как бурятские, так и русские, но такие как ты противны вдвойне, поскольку раскачиваете, подзуживаете а затем раз и в кусты, а вот такие простые головары, наслушавшись ваших речей потом и страдают. Ты-же ссыкун Номадка!! Даже на назначенную тобой встречу не пришел, а провизжал что-то в телефон и отключил его навсегда. ЧМО и ПИДАРАС пошел на отсюда! Тебе здесь не рады!
  10. Я просто старался говорить на понятном тебе языке, поскольку вначале думал, что такой бред может нести только эмоциональная необразованная школота. А может все таки отлить в граните? Отсюда вывод - сначала нужно РАБОТАТЬ и ДУМАТЬ, как ТЫ будешь содержать своего отпрыска, а уж потом его заводить. С чего ты взял, что я на свои налоги буду рад содержать твоих детей или внуков, родители которых не работали ни дня или работали спустя рукава за копеечную зарплату а то и вовсе получали зарплату в черную,не платя при этом налоги?
  11. piecemaker а если все-таки проанализировать? да и старикам таки простительно...
  12. Страна мальчег та называлась СССР, и мишка тот у мну до сих пор на стенке висит ... такшта ... *02 Ну, раз мишка на стене висит - тогда все встает на свои места. Вообще, типаж человека имеющий сумки, футболки, бейсболки Олимпиады 80 в личном обиходе довольно примечателен. Это Неудачник, ретроград и скопидом. Эдакий современный Плюшкин. Представляю себе дизайн вашего жилища, если в нем гармонично умещается олимпийский мишка Сюда-же крайне органично вписывается жига копейка, стенка нерис, задрипанная хрущевка, шуба из искуственного меха, полы крашеные коричневой краской, светильник с плавающим внутри него расплавленным воском и холодильник Бирюса. Но всех ваших неудачах виноват, конечно-же Путин.
×
×
  • Создать...