Перейти к содержанию

Yamaha R6

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Yamaha R6

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

36

Репутация

  1. Поздравляем! Ваши результаты Вы — «Эстет» Вы любознательны и вдумчивы, испытываете неподдельную тягу к искусству. Вы всегда в курсе будущих музыкальных и кинематографических событий, знаете толк в хорошей литературе. Вы всегда открыты для нового и интересного, хотите узнавать больше о людях и странах, получать полезный опыт и открывать для себя новые возможности. Как для творческого и восприимчивого человека, для вас важно взаимодействовать с внешним миром и использовать каждую возможность по максимуму. Вы постоянно расширяете свои горизонты и стараетесь жить полной жизнью. И на меньшее вы точно не согласны. Вы – нестандартная личность. Вы воспринимаете все виды культуры и искусства, любите идеи, которые нарушают общепринятые границы дозволенного и открывают новые горизонты. Вы не любите осторожничать. Иногда вам не хватает ярких событий и приключений. Вы наслаждаетесь сюжетами захватывающих фильмов, которые легко могут перенести вас в другую реальность. Вы всегда помните: чтобы почувствовать себя Индианой Джонсом или Бриджит Джонс, нужно просто купить билет. Вам нравится быстрый темп городской жизни. Вы черпаете вдохновение из урбанистической культуры, яркой и нестандартной. Поэтому в свободной время вы также посвящаете неординарным вещам. Вам нравится пробовать и изучать новое. Ведь, в конце концов, время отдыха даргоценно, не стоит тратить его впустую. Вы – уникальная личность. Вы будто бы созданы для раздумий, нередко пытаетесь найти и узнать что-то новое, чтобы расширить свои горизонты. Когда доходит дело до изменения вашей жизни, возможно, что первым делом нужно сменить саму обстановку. Если переезд не является подходящим вариантом, то почему бы не подумать о менее значительных переменах в доме и освежить интерьер? Есть много бюджетных способов. Например, переклеить обои или поменять обивку дивана. По вашей «шкале любви» большие романтические жесты высоко ценятся. Но в любом случае хорошо, когда кто-то ухаживает за вами. А оригинальный сюрприз, сделанный вашему потенциальному партнёру, привнесёт в отношения пикантности.
  2. В Улан-Удэ пройдет фестиваль автотюнинга В Улан-Удэ пройдет фестиваль автотюнинга Участие в экспозиции примут более 70 подготовленных автомобилей. Многие из них будут специально привезены из других городов России Кроме выставки затюнингованных автомобилей Auto Dance Party зрителей ждет дрифт-шоу, выступление танцевальных и вокальных коллективов из Улан-Удэ и Иркутска, музыкальное шоу и конкурсы. - Планируется концерт группы «Ак-47» и танцевальной шоу-группы из Иркутска «Mix life», - сообщили организаторы фестиваля. Также на выставке выберут самые лучшие тюнинговые автомобили. Победителей будут выявлять в шести разных номинациях. Призовой фонд конкурса – 400 тысяч рублей. Мероприятие пройдет 13 июля. Вот группа http://vk.com/club54137813 Источник Собственное мнение топикстартера: Класс я обязательно схожу!!!))))
  3. сори просто думал одно и тоже про путешествия))) *43 Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд: могу удалить если что???
  4. Вот и серия про Улан-Удэ!!!!!!!!
  5. А по каналу моя планета идет программа Русские байки и прошлая серия была про Монголию и в конце они остановились в Кяхте должны в Улан-Удэ ехать не знаю когда 17 серия выйдет интересно*14 что они расскажут про наш город Вот описание: Максим Привезенцев и Владимир Рощин решили исполнить свою детскую мечту: побывать в тех местах, которые раньше видели только на карте мира. И пустились в кругосветное путешествие на мотоциклах Harley-Davidson по миру. 36 стран, 100 000 км в пути... И весь этот незабываемый путь - под прицелом камер «Моей Планеты»
  6. После ветерка в 2012 20 квартал Аэропорт Улан-Удэ Какое-то тур агенство В Бгу весело А так радуют подъезды города Детская стоматологическая поликлиника *142 ул.Смолина 54 «а» 64
  7. Создатели первой бурятской комедии «Чайник» работают над сценарием второй части фильма. Известно, что новые приключения ждут героев при подготовке к свадьбе. Ожидается, что картина выйдет на экраны осенью - Съёмки еще не начались, но уже закончена работа над сценарием, над сюжетом, - сообщают создатели. Пока основные моменты будущей картины держатся в секрете. Известно лишь, что события в новом кино происходят спустя два года с момента покупки «Чайзера». Тогда, напомним, герои комедии продали эту машину, и вырученные деньги пошли на благие цели. Алик вернул всё Алтане, и она его простила. Ваня полетел на соревнования и защитил честь республики. Слава открыл курсы по изучению английского языка. А Штырь с Фиксой имели отдельный план действий. С тех пор Штырь, Ваня, Слава и Алик повзрослели. Все они, так или иначе, устроились в жизни. У каждого из них есть работа. Они влюблены и намерены узаконить отношения с любимыми девушками. Начинается подготовка к свадьбе. И здесь ребята снова попадают в разные комичные ситуации. Подробности можно будет узнать чуть позже, когда выйдет трейлер, обещают авторы. А всю историю посмотреть уже этой осенью. Комедия «Чайник» стала первой местной кинокомедией. В кинотеатрах Улан-Удэ прокат картины продолжался два месяца вместо обычных двух недель. Выпущено десять тысяч экземпляров DVD-дисков с комедией. В интернете количество просмотров и скачиваний фильма превысило 100 тысяч за первые два месяца 2012 года. По сообщению «Номер один», это самый успешный фильм от авторов из Бурятии. - Ни один местный проект пока ещё не набрал такого количества просмотров, как «Чайник», - сообщали изданию в одном из кинотеатров. Напомним, «Чайник» дал старт ряду других комедийных картин. Уже через полгода после выхода этого фильма (в мае 2011 года) авторы объявили кастинг на вторую комедию «Улан-удэнцы». На экранах кинотеатров появлялись комедия «На Байкал!», с продолжением – «На Байкал-2». Создатели этого фильма также работали над телесериалом. Перечисленные комедии выходили в широкий прокат и в других городах – в Иркутске, Томске, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Москве и других. Кроме того, «На Байкал!» попал в топ-15 успешных и прибыльных российских фильмов по итогам 2012 года. Далее, последовали картины «Решала» (первая криминальная драма), «Буузы», «Отхончик» «Тайна завещания». Сейчас кинорежиссёры работают над фильмами «Смерти нет», «Похабовск», «Булаг», «Каникулы в Таиланде». Отметим, что успешные начинания бурятских кинематографистов уже вдохновили жителей других регионов. Так, в январе жители Нижнеудинска в Иркутской области завершили съёмки фильма «Жила душа». Инициатор проекта заявлял, что снять фильм он захотел после выхода на экран «Чайника» и «На Байкал». Источник Собственное мнение топикстартера: Много фильмов снимают у нас последнее время но количество портит качество,хотя может и к лучшему быстрее опыта наберутся и надеюсь к 2020 году Снимем фантастический экшен))))
×
×
  • Создать...