Перейти к содержанию

IlyaVovch

Пользователи
  • Постов

    1 231
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные IlyaVovch

  1. Или я живу в другом городе и пользуюсь услугами другого провайдера, или ничего не замечаю, или Zhura ужасно не везет, или он по каким-то причинам специально компрометирует провайдера...

    Я перешел на BicNET где-то почти год назад (немного меньше), но претензий, описываемых выше, не имел. Скорость ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕГДА соответствует условиям договора (30 Мбит+2-3 сверху), когда скорость падала - техподдержка реагировала сразу же, обычно проблема решалась перезагрузкой роутера.

    Была проблема с блокировкой парочки сайтов - но это вроде как не инициатива BicNET.

    В общем, друзья, не понимаю я претензий коллеги по форуму...

    Почитайте ветку, я не одинок во мнении. Специально компрометировать? Да ну, бросьте. Я хочу предостеречь потенциальных клиентов, выбирающих провайдера для себя. 

  2. На моей памяти, начиная с 2006 года, это самый худший провайдер, предоставляющий интернет. Пользование им последние 2 недели перерастает в мучение. Жил в пяти городах (Новосибирск, Томск, Екб, Москва, Красноярск - т.е. география хорошая), пользовался услугами провайдеров абсолютно разного ценового сегмента и качества (от общажного томского за 180 р./мес., до выделенки Москвы за 3200 р.), но таким д*рьмом ещё ни разу не наедался. Пользоваться более-менее возможно с 8 до 12 утра, всё остальное время - жуткий МРАК. Поддержка игнорирует, либо говорит что у них всё "в шоколаде". В общем, друзья, я бы честно говоря даже злейшему врагу не пожелал подобного сервиса. 

    • Нравится 1
  3. Вернулся в У-У.

    Эххх, как я соскучился...

    Блин, то-то я тебя давно не слышала. Как чувствовала, сеня фотки с торрентовки пересматривала, еще хотела твою фотку выложить в тему Мужчин... Где пропадал?

    Я теперь в Томске "обитаю".

  4. А вот в самолетах хлопают, имхо глуповато смотрится.

    Только хотел написать об этом. Очень раздражает.

    Чаще всего хлопают по прилёту к нам, в Бурятию.

    На западе такого не встречал.

    Я так понимаю хлопают пилоту, за то что он не угробил нас. Но пздц как бредово...

×
×
  • Создать...