Перейти к содержанию

baikalfund

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения baikalfund

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первое сообщение
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе
  • Топикстартер

Последние значки

3

Репутация

  1. Стартовал второй этап Народного голосования «Замечательные люди Байкала» 15 мая 2013 года на сайте Фонда содействия сохранению озера Байкал (ФССОБ) стартовал второй этап Народного голосования «Замечательные люди Байкала», посвященный деятелям культуры, искусства и спорта. Проголосовать можно по адресу: http://baikalfund.ru/people_vote/culture_art_sport/index.wbp ДРУЖНО УЧАСТВУЕМ!!!
  2. Голосование в три этапа. Они все тематически разделены, все, кого Вы перечислили должны быть в следующих списках.. Добавлено спустя 41 секунду: Будет!)
  3. По завершению голосования планируется издание, но это будет известно после 15 июля. Вся информация будет доступна на сайте фонда. Будем держать в курсе) Добавлено спустя 43 секунды: Принимайте активное участие в голосовании!
  4. На сайте Фонда содействия сохранению озера Байкал (www.baikalfund.ru) стартовало народное голосование «Замечательные люди Байкала». Голосование проводится раздельно в трех номинациях: ∙ Ученые и исследователи – с 10 апреля 2013 г. ∙ Деятели культуры, искусства и спорта – с 15 мая 2013 г. ∙ Государственные и общественные деятели – с 15 июня 2013 г. Каждый участник голосования имеет возможность проголосовать за три кандидатуры в каждой номинации. Кроме того, он может предложить свой вариант из числа кандидатур, не вошедших в список. Также можно оставить комментарии, обосновывающие выбор тех или иных кандидатур. По итогам голосования планируется выпустить издание, посвященное знаменитым людям Байкала в серии «Жизнь замечательных людей» (ЖЗЛ). Участники голосования, наиболее точно угадавшие победителей списка «Замечательные люди Байкала», будут награждены. Среди призов - путевка на 2 лица на отдых в одном из отелей на берегу Байкала; уникальные подарки от Фонда содействия сохранению озера Байкал. Завершится голосование 15 июля, а его итоги будут объявлены 25 июля 2013 года. Голосование проводится по инициативе Межфракционной депутатской группы «Байкал» Государственной Думы РФ, Фонда содействия сохранению озера Байкал (ФССОБ) и лично депутата ГД РФ, Председателя Попечительского совета ФССОБ М.В.Слипенчука. Цель проекта – популяризация знаний об истории Байкальского региона, его вкладе в развитие всех сфер общественной жизни и истории России. В число кандидатур, участвующих в голосовании, вошли уроженцы современных Иркутской области, Республики Бурятия и Забайкальского края, люди, оставившие яркий след в политической, культурной, научной и общественной жизни нашего государства. Как подчеркнул М.В. Слипенчук: «Создание такого списка будет само по себе уникальным культурным достоянием региона». Ссылка на форму для голосования: http://baikalfund.ru/people_vote/index.wbp
×
×
  • Создать...