Перейти к содержанию

ESS

Пользователи
  • Постов

    243
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные ESS

  1. ESS, 7870 вышла в 2012, если что.

    и?

     

    ESS, понт засчитан. Однако 3770К по производительности намного выигрывает у 920-го. DDR3 5-летней давности так же проигрывает по частоте и таймингам. Так же ССД (в моем случае он 120 ГБ, что по ценам того времени стоило бы 10-12к). Ну разве что видеокарта покруче, но она как-то пофигу, ибо танки больше грузят проц и память. А цены на новое топовое железо всегда держатся на высоком уровне.

     

    ЗЫ. Я не писал еще корпус Залман за 3к и БП термалтейк за 2.5к. Плюс система охлаждения с задатком для разгона.

    дооо, а у тебя не понт ага ;)3

     

    3770 может и выигрывает у 920 только многоли таких задач чтобы с ними не справился 920? даже спустя столько лет после выпуска даже без разгона к кторому ты уже готовишся *79

    ну 120гигов и чО? у меня столько же для системы

     

    чет дешовенький у тебя бп  :lol: 

    ну раз упомянул корпус и бп то у меня cooler master haf912 примерно за 4 и бп acbel за такуюже цену

     

    что еще вспомним? :D

     

     

     

  2. 1. РУ8, провайдер Ростелеком, оптика, Шишковка. Обычно там около 60, РУ1/РУ2 - 80-90.

    2. Core i5 3770K, 16GB DDR3 Corsair, SSD Samsung 840, GTX 760. Максимальные настройки (только трава убрана и кое-какие эффекты, которые больше мешаются). Системник покупал в марте за 42к.

    1. РУ8, провайдер ТТК, FTTB, 40-е квартала. Обычно там около 40-50, РУ1/РУ2 - 70-80.

    2. Core i7 920, 12GB DDR3 Сrucial, SSD Crucial M4, HD7870 2GB. Максимальные настройки (только трава убрана и кое-какие эффекты, которые больше мешаются). Системник собрал за ~30к, лет 5 назад, только видео поменял пару лет назад

     

     

  3. ros.pro,это тело для себя уже все решило

    ему что в лоб что полбу

    бесполезно чтото доказывать всегда будет виноват ктото или правительство но толко не оно потомучто думает что оно умнее других

     

     

     

    • Нравится 1
  4. Беспорядков не будет, потому что большинству американцев есть что терять.

    фергюсон там нет беспорядков там просто фестиваль идет и вобще это кремлевская пропаганда

     

    How America’s Police Became an Army: The 1033 Program (как полиция сша становится армией: програма 1033)

     

    только в 2013 году Министерство обороны США передало правоохранительным органам техники и оборудования на сумму 400 миллионов долларов. С 2006 года из армии передали 432 бронемашины с противоминной защитой (MRAP), 435 прочих бронемашин, 533 летательных аппарата (включая самолеты и вертолеты), почти 100 тысяч единиц стрелкового автоматического оружия, почти 50 тысяч приборов ночного видения. В Фергюсоне также, помимо полицейских снайперов, были замечены и системы LRAD (дальнодействующее акустическое устройство или �звуковая пушка�).

     

    Для некоторых комментаторов события в Фергюсоне становятся ярким примером того, что может ожидать многие американские городки в ближайшее время.

    Когда показали полицию в Фергюсоне удивился - напомнило известный голливудский фильм "Звездный десант". Оказывается это шлемы и броники высшей степени защищенности какие даже в Ираке и Афгане не применяли.

    Выходит они своего населения боятся больше чем исламистов.

     

     

     

    • Нравится 2
  5.  

    строго говоря, нацистским символом была не любая свастика, а четырёхконечная, с концами, направленными в правую сторону, и повёрнутая на 45°. При этом она должна быть в белом круге, который в свою очередь изображён на красном прямоугольнике

    • Нравится 2
  6. это гейропа то слон? она больше на моську похожа которая на поводке у пиндосии *78

    раскажи эту сказку финам у которых около 25% их продукции идет в россиию или немецким производителям всякой машинерии

    • Нравится 1
  7. Не всегда есть резон иметь собственное производство тех или иных товаров. Для примера Россия в потенциале может производить процессоры для компьютеров и смартфонов, но весь вопрос в том, сколько они будут стоить (учитывая, что придётся заново создавать производственную цепочку). Или скажем вырастить 1 кг помидоров  намного выгоднее в Голландии, просто потому что там лучше климат и богаче почвы. Товары произведённые в России будут конечно родными, но качество их будет ниже (пример АвтоВАЗ), а цена выше.

    и че теперь ничево не делать и не растить а процы и помидоры нам будут просто так дарить?

     

    гейропа уже пощитала что теряет 12лярдов

     

    авиакампаниям резко поплохело от одной новости что могут закрыть транзит

    хотя ябы не закрывал а увеличил стоимость транзита раза в 3 или 4

  8. Далее, норматив по времени в приведение Бука в боевой режим 5 мин. Возьмем радиус дальности ракеты в высоту 30 км или радиус поражения, не знаю как правильно, а лайнер летит со скоростью 900 км в час. Считаем:15 км за одну минуту пролетает самолет.То есть он летит над зоной предполагаемого обстрела как минимум 2 минуты. Значит, этот самолет ждали, заранее навели локаторами свои подготовленные к пуску ракеты. Кто вел этот самолет?Украинские авиадиспетчеры? Сознательно они его увели в зону боевых действий ,или имело место глушение работы электронной системы лайнера, вследствие чего сам отклонился от курса? Хотя Малайзия говорит, что не было отклонения.

    Украинские диспетчеры потребовали от экипажа малайзийского Boeing 777, который в четверг потерпел крушение на востоке Украины, снизиться на 600 метров, когда он зашел в украинское воздушное пространство. Об этом говорится в сообщении на сайте компании Malaysia Airlines.

    «Согласно плану самолет, следовавший рейсом MH17, должен был лететь на высоте 35 тыс. футов (10668 метров) в украинском воздушном пространстве», — говорится в сообщении. «Когда самолет вошел в украинское воздушное пространство, экипаж попросили снизиться на высоту 33 тыс. футов (10058 метров)», — отмечает пресс-служба компании.

     

    Media Statement 4: MH17 Incident

    1.    Flight plan

    MH17’s flight plan was approved by Eurocontrol, who are solely responsible for determining civil aircraft flight paths over European airspace. Eurocontrol is the air navigation service provider for Europe and is governed under ICAO rules.

    The route over Ukrainian airspace where the incident occurred is commonly used for Europe to Asia flights. A flight from a different carrier was on the same route at the time of the MH17 incident, as were a number of other flights from other carriers in the days and weeks before. Eurocontrol maintains records of all flights across European airspace, including those across Ukraine.

    In April, the International Civil Aviation Organization identified an area over the Crimean peninsula as risky. At no point did MH17 fly into, or request to fly into, this area. At all times, MH17 was in airspace approved by the ICAO.

    2.    Altitude

    MH17 filed a flight plan requesting to fly at 35,000ft throughout Ukrainian airspace. This is close to the ‘optimum’ altitude.

    However, an aircraft’s altitude in flight is determined by air traffic control on the ground. Upon entering Ukrainian airspace, MH17 was instructed by Ukrainian air traffic control to fly at 33,000ft.

    • Нравится 2
  9. Для успешного наступления нужно создать хотя бы 3-х кратный перевес в силах, то есть 12 тысяч человек - а всё ополчение тысяч 20 насчитывает. Славянск взяли только после создания 5-кратного перевеса в силах. 

    ты такой забавный когда пишеш с умным видом про то как надо воевать и че делать

    • Нравится 3
  10. Никто не говорит, что трамваи нужно убирать. Всего лишь закатать асфальтом рельсы как на ул. Ербанова. Чтобы автомобили также могли ездить на трамвайным путям, когда трамвая нету.

    :facepalm: чтобы город совсем встал? :-|

    • Нравится 3
  11. Долина таки Silicon Valley

    ее называет и так и сяк и силиконовой и кремниевой

    что дальше?

    а еще силикон про который ты говориш это

    кислородосодержащие высокомолекулярные кремнийорганические соединения

    цитата с википедии на которую ты сылался

  12. Хоть бы удосужились почитать википедию что-ли, тогда бы они узнали что долина эта нифига не Силиконовая, а Кремниевая. Кремниевая она потому что микропроцессоры делают из кремния, силиконовая - это скорее что-то из порно индустрии

    еслибы ктото знал английский то он бы знал что силикон это кремний

  13. petrovna Clondike совсем докатился. Выкладывает бредовые антисемитские ролики кобовцев (КПЕ). Не стыдно выкладывать такой бред?
    Идеолог Майдана Алексей Арестович рассказывает о том, что будет после майдана.
    В Интернете набирает популярность видео, где многотысячная колонна демонстрантов идет маршем центральными улицами Одессы, скандируя "Революция!", "Одесса, вставай!", "Зека - геть!" и т.п.
    Что за каша у тебя в голове?


    Помочь повстанцам на Майдане!

    Помочь повстанцам на Майдане! С таким призывом выступили некоторые российские правозащитники. Среди них Павел Шелков, Андрей Пионтковский и Михаил Аншаков. Они объявили сбор средств для украинских патриотов, противостоящих украинской милиции.

    Сбор средств происходит по адресу московского Общества защиты потребителей.

    статья 282.1 УК РФ

    Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации

    big+brother.jpg

  14. 7970 не бери амд карты говно лично убеждался не раз , без физикса проблемы с дровами качество графики не найс.

    680 быстрее немного 7970 кроме игры метро 2033 там она быстрее из-за шины памяти большего размера

    *facepalm

    тоже могу сказать что жирафы говно в чем убеждался лично чип отваливается от перегрева память битая попадается дрова кривые

    про дрова тебе наверно агенство обс сказало у меня почемуто проблем нет чяднт

    графика полуше чем на жирафах

    а физикс нафиг не нужен он только в нескольких играх заметен

  15. ESS, есть второй акк, с протом и топ пухой. Принтскрин нужен?

    А за тело можешь РО в подарок получить. ;)

    а кто ты если не тело

    могу и особью назвать или раком или днищем как любят писать в чате игры что это изменит

    как ты меня напугал я аж под кровать залез

    давай сделай мне наказание

  16. 13-u, дык все видят что ты сток, поэтому и лупят в башню.))

    А Т-54 это танк фо фан. Вообще мегатехника. Едет и вертится быстрее Т-62А, даже фошика 155 закрутить вполне реально. Жаль только, что пробитие ББ у него слабоватое. Но КС практически все доступно.

    А в толпе играть уметь надо. Не зря же говорят, что стая СТ опасна и загрызет любой танк.

    Уж лучше бы свободный на японотехнику пустил.

    Еще нафармлю и пущу. :)

    Щас проту на топовую пуху коплю, хотя я его еще не открыл. Осталось ~40к. Открою прота, топпуху сразу и держитесь раки! :D:D:D

    и это тело говорило о разбросе топ пухи прота не имея в наличии самово прота *facepalm

  17. ESS Raik1234

    Понятно что вы не "равнодушно" относитесь к формату данного юмористического шоу, но может вы не будете здесь мусолить...идет обсуждение успеха улан-удэнцев, лучше бы поддержали девчонок...или вам завидно?

    до этих шоу апсолютно пофиг народ жаль который бегом идет к идиотским шуткам пиндосково разлива

    а девченки шлибы лучше работать чем так кривлятся завидовать там нечиму

    Зануда ты. *02

    Если бы тебе было абсолютно "пофиг" ты бы сюда не заходил и не оставлял бы свои комментарии.

    А так все равно, что-то задевает. *08

    не тебе указывать что и когда мне писать

    я высказал свое мнение

    а задевает то что компания тнт моглабы запустить намного более полезные програмы

    но как я уже писал

    впрочем какой народ такие и шутки

    люди разучились придумывать дествительно смешные шутки остались только подобные высеры

×
×
  • Создать...