Перейти к содержанию

max9791

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент max9791

  1. Вот Хан Батый . Похож на современного монгола???
  2. Это хотите сказать оригинал??? Вот оригинал того места которое вы приводите и где здесь Словяне???
  3. В каких именно летописях ?Вам Совет без(С)платный не нужно навязывать свое мнение которое не подтверждено фактами!!!Ну а я вижу вы ортодокс в данном вопросе! Я не виноват что ваше незнание или нежелание знать привело вас к заключению что вы идиот! Бегите пожалуйтесь амерекосам что вас дискредитируют и они вас защитят! Зомбоящики поменьше смотреть нужно чтобы картинками не кидатся !!!
  4. Это ваше умо заключение или об этом где то написано???Я то как раз ведаю происхождение слова Славяне! Славяне от слова Славить! Набираете в поисковике и ищите все пруфы! Все сканы оригиналов есть в интернете! Вот мне интересно по вашему мнению на чем основывается миф по другому не назову о татаро монгольском иге???
  5. Вообще хоть один оригинальный документ как вы выражаетесь есть который подтверждает что было татаро монгольское иго???Вот как найдете вот тогда и будете балаболить о нем!!!!
  6. Славяне пишется и читается через а !!! Школу то закончил или просто тролем тут работаешь??? Есть все оригиналы в интернете кто хочет тот найдет !!! а от вас пока только ваши личные высказывания видны ни чем не подкрепленные!!!
  7. Ответ соответствует вашему познанию и употребляемое выражение вашему образованию!
  8. У кого устоялось и устроилось???Вы за всех не говорите! Я вам написал что Бурятии вообще не было до революции а не как она называлась в советское время! Казахстан – до 1936 года был Казакстан, т.е. казацкий стан. В феврале 1936 году Постановлением ЦИК и СНК Казакской ССР ”О русском произношении и письменном обозначении слова ”казак” сказано, что последняя буква ”к” заменяется буквой ”х”. В соответствии с этим писать надо было на ”казак” и не ”Казакстан”, а ”казах” и ”Казахстан”. И что в состав теперешнего Казахстана вошли земли сибирских, оренбургских и уральских казаков. У меня вообще шаблонов нет в отличии ваших устоявшихся и так всем удобных!!! открою вам большой секрет что об этом писал Гумилев ! Знаете такого! А не читать вообще смертельно!!!
  9. У Руси ни когда не было истории а была летопись! Слово исТОРия это рассказы из торы и они к Русам ни какого отношения не имеют! Историю Руси написали немцы Миллер Баер Шлеццер при правлении Екатерины!!! Вы еще про Казахстан забыли сказать !Да вот только до 1936 года такой республики вообще не было а был КазаКстан то есть казачий стан! Вот когда коммунисты евреи назвали Бурятией наш регион вот тогда начали раскалывать единый народ!!!О каких городах вы говорите??? о Улан-Удэ что ли???Для справки калмык старославянское слово означает камень, слово Хан это как сейчас генерал. До великой еврейской революции не было ни каких республик а были губернии волости и так далее! Монголы как раз узнали свою историю из советских учебников!!!Вы не в курсе что Монголию признали республикой и то при поддержке СССР только 1924 году! До этого как таковой Монголии не было! Так же как и Бурятия появилась 1923 году!
  10. Забудьте про могноло- татарское иго его уже в учебниках нет!!!! Вот тут посмотреть можно https://youtu.be/PzL-6OwP_XU
  11. полностью согласен что это развод!!!!если теплопотери дома большие то как можно ты хоть чем грей не нагрееш!!!утеплятся нужно!!!например брусовой дом 100 кв.м теплопотери примерно 13квт/ч в сутки 312квт/ч вот и прикиньте какой кпд у этого плен !!!!
  12. Посмотрите не пожалеете!!!http://www.youtube.com/watch?v=gD1J171tCw0 Вот еще...........http://www.youtube.com/watch?v=i8Owh3zYS7s У человека на основе чьей книги сняты фильмы есть право коментировать веды! Так же рекомендую почитать книгу Россия в кривых зеркалах......но прежде чем ее читать нужно знать что она признана экстримиской! Вот ссылка на сайт славянского календаря http://energodar.net/vedy/kalendar.html !!!
×
×
  • Создать...