Перейти к содержанию

harsaha

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Откуда
    Красная Река

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения harsaha

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. необходимо спаять зарядное устройство для рации. 7.2 в, 1.6 А. вторым пунктом- надо рацию перепрограммировать под штатные каналы. ( настроена на ведомственные линии).
  2. Кто может покопаться в ЭБУ и поднять обороты ХХ? или подскажите кто делает?
  3. deavil давление не мерил. по комп. диагностике насос выдает нужные цифры Работа двигателя ровная, с характерным цокотом (тнвд), вот только вибрация при прогретом движке (на 800 оборотах) не нравится, не должно быть так. Сможешь поднять обороты? Разница по мозгам-на сколько лучше едет? прям рвет асфальт?) Hohol84 есть мануал/ридми/фак как эмуляторы кислородников ставить?)
  4. Доброго дня уважаемые форумчане. Может кто подсказать как поднять обороты ХХ на 2az-fse? вместо стандартных 800 выставить 850-870? Покурив гугл, выяснил что это такая болячка авенсисов 2,4. Может и не прав, поправьте. Сразу оговорюсь, осмотр в сто показал, что подушки целы(одну рваную заменил, стало чуток получше). Замена свечей сделана, инжектора(форсунки) на всякий случай заменены (так надо было), датчик детонации заменен, кислородники уж очень дорого менять(там их 2 или 4, "сцуко экологичный евопеец"). Все равно вибрация нездоровая присутствует.
  5. Привет форумчане. Вопрос есть. Нужна магнитола с возможностью подключения к мультирулю. (тойота авенсис 2005г., европеец). Главный критерий - чистый звук.(+допом усб для удобства). Как вообще подружить руль с магнитолой? Какие дополнительные кабеля брать? Заранее благодарен. да, бюджет не космический, в районе 5К. Вариант с мр3-эмулятором (сд-чейнджер типа) не устраивает. Качество звука ниже троечки. Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд: добавлю свои 5 копеек) grylls По моему опыту(скромному, но все же) замена колонок фантастического эффекта не дает. Замена ГУ меняет всю картину кардинально, даже на станд-х колонках. в лучшую сторону. по моей памяти на королле стоит не очень голова.
  6. все, проблему нашли. Это блок розжига в блоке самой фары. Мож у кого есть убитая фара от авенсиса? Куплю на разбор, чтоб блок розжига вытащить...
  7. доброго всем дня. Проблема со светом ближним. авенсис 2005 года, линзованый ксенон. одна линза не горит(лампу менял, не помогло). Проблема связана с самой фарой скорее всего.(либо блок розжига, либо проводка). Кто возьмется отремонтировать фару. сам в электрике не шарю, не мой профиль.
  8. Авто- ниссан теана. потихой уходит уровень декстрона. за зиму съела около 1л. весь декстрон на рычагах. на яме вынесли вердикт-трубка высокого давления ГУРа. по всей видимости бежит в месте опрессовки трубки и какого-то датчика(давления наверн.) ВОПРОС: где умело могут опрессовать трубку с этим *"№/ым датчиком? слышал что в "Вольво-центре" делают...есть их клиенты?
×
×
  • Создать...