Перейти к содержанию

dsan

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения dsan

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первое сообщение
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

2

Репутация

  1. РИТМ-Это выкачка денег. !-500.отправляет к другому-500, другой к 3-500 и так по кругу. Как и писали выше эти же врачи сидят у нас в поликлиниках. Только там не за деньги. а в Ритме по полной. Если нужна хорошая диагностика всего организма звоните Доктор - супер вам понравиться. Работает у нас недавно. тел: 89516260578
  2. Пока человек сам не решит, никто не не заставит их перестать пить. У меня есть приятель. Занимал блатную должность, денег было очень много. Умница большой! Бухал, все пропил. В одно прекрасное утро проснулся и понял что все пропил. Больше нечего пропить. И он завязал. Щас два двухсотых крузака и бизнес. Ниоткуда поднялся. Так что все в руках самих людей. Пока не щелкнет фиг что с ними сделаешь Доброе время суток! Скопировала эти слова из предыдущей переписки. В этих словах истина. Поверьте. Я была в такой ситуации. И теперь когда вижу пьяную мать, а рядом ведет ее за руку ребенок лет 5 сердце рвется на части, Почему то себя вспоминаешь и так понимаешь этого ребенка. Да здоровья утопающих дело рук самих утопающих. А Вам дай Бог здоровья и терпения большого. Вы молодец.
  3. Доброе время суток! Не надо паниковать. У меня сын заговорил в три года. А так все по отдельным словам Сиби- спасибо. Оби- на здоровья. И не надо пичкать детей химией. Берегите их от химии. В наше время ее с избытком, а натуральность исчезает.
  4. Доброе время суток! Я посоветую Вам хорошего врача из Омска он принимает у нас в Арго. Сходите не пожалеете. А так у нас хорошие наработки по крему Венорм + Венор гранулы. Чистит сосуды, холестерин приводит в норму. Возможно присутствует геморрой? Т.к эта все связывается с вашими проблемами. Можете прочесть инструкцию на нашем сайте http://argo.pro/ ( Как побороть хроническую усталость? Как помочь своим суставам? В рамках своей программы, разработанной специально для Nutricare, на эти и многие другие вопросы ответит доктор Андрей Миронов на нашем следующем вебинаре, который состоится 4 мая.) Прослушаю наш вебинар и подробнее вам опишу, а так можете взять выше указный продукт со25% скидкой в любом бутике Арго на мой номер 0890535 Андриевская. Это работает 100% Когда пойдете на прием к нашему врачу(рекомендую) можете мне позвонить я вас запишу мой № тел. 89516260578. Доброго Вам здоровья. Звоните.
  5. Отличная порода. Был пес у меня самый,самый умный песик все понимал. Выходила гулять у меня люди просили щенков. а вот подругу не нашли. Берегите своих четвероногих друзей
×
×
  • Создать...