Перейти к содержанию

Андрей 1234567890

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Андрей 1234567890

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

4

Репутация

  1. Давайте пообщаемся, кто живет в Вахмистрово. Какие у кого есть успехи или проблемы. У меня 2 вопроса - как подключить проводной интернет и мусор в лесу.
  2. Отличная идея. А всякие "специалисты" много чего насоветовать могут.
  3. Отключите свои автоматы, чтобы в квартире полностью потух свет и проверьте крутится ли счетчик. Лучше всего заранее днем выяснить где ваши автоматы (выключая их и смотреть у себя в квартире чтобы свет погас, розетки не работали), а вечером когда все соседи дома проверить крутит ли счетчик когда отключите автоматы. Кроме того, если кто-то подключился к Вашей проводке то скорее всего выйдет на площадку выяснять в чем причина. Вот тут и поймете.
  4. Стоимость интересно какая входящего звонка будет - по цене двойной переадресации?
  5. А если ты не в авто - надо делать двойную переадресацию - сотовый -авто-сотовый? Так?
  6. можно и не встроенный, а поставить стационарный сотовый с громкой связью. единственно отдельный номер на машину надо. (хотя и в крузак получается тоже отдельный номер надо). Как этот вопрос решить?
  7. Крузак мне не нравится - когда едешь кажется что весь трясется и места мало (ощущения такие)
  8. У меня была такая магнитола в одиссее. в общем удобно, только иногда да выходишь из машины, а вызов в нее на магнитолу идет. Сейчас в Лексусе рх300 поставить магнитолу нет возможности, там синий монитор, а отдельно громкую связь не хочу, нужно следить за зарядкой или постоянно включать выключать ее. В общем не удобно.
  9. такие бывают в иномарки встроенные видимо. с блютусом и т.п. раньше были в машинах радиотелефоны алтай. но их давно уже нет.
  10. Как он встроенный - как обычный телефон выглядит? Добавлено спустя 5 минут 40 секунд: Про рацию -первый раз слышу такое. Уж если телефон - то он сам позвонит куда надо, а на рацию ему вызов кидать смысла нет. С рации на рацию и на коммутатор тогда возможно думаю , но не наоборот.
  11. Как это? Там не рация была , а именно телефонный аппарат.
  12. Да посмотрел в интернете, много стационарных сотовых телефонов, скорее всего такой и был там.
  13. Может и сим -карта, не знаю, но дисплей у него светился время и еще что то показывал. На вид как панасоник какой нибудь. Я думаю что с громкой связью удобно (если есть). только где себе такой замутить?
×
×
  • Создать...