Перейти к содержанию

aleksey78

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент aleksey78

  1. @sunmoon Здравствуйте еще раз! Есть знакомые ребята, они для себя заказывают материалы для рисования (краски, холсты, кисти, мастихины), ну и приторговывают понемногу. Их телефон 40-55-66. Пример цен: Араратская зеленая масло Мастер Класс 46мл - 187р, Белила титановые масло Ладога 120мл - 343р.; Холст на картоне "Сонет", 40х50 см - 235р, Холст на подрамнике 40x50 см, 100% хлопок с/з - 246 руб. Всего Вам доброго!
  2. @sunmoon Спасибо за конструктивную критику! Действительно с построением форм есть проблемка, автор упорно с этим борется! А Вы художник? Можно посмотреть Ваши работы? Если не секрет где берете краски (масло) и по какой цене?
  3. Огромное спасибо за отзыв! В частности за критику! Это рисует моя супруга! Она очень хочет узнать мнение других людей, а не только моё положительное! Вот еще пара работ на ваш суд!
  4. Здравствуйте! Могу подсказать где у нас в городе можно приобрести по очень привлекательным ценам холсты на картоне и подрамнике, маслянные краски (ладога, сонет, мастер класс), мастихины, кисти. Это студия творчества, там можно купить материалы для рисования. У них дешевле если сравнивать с сантой и продалитом. телефон студии есть в группе: www.ok.ru/luna.405566
×
×
  • Создать...