Перейти к содержанию

master2u.ru

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Личная информация

  • Пол
    Муж
  • Откуда
    Улан-Удэ
  • Интересы
    Ремонт, монтаж, установка.

Достижения master2u.ru

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе
  • Топикстартер

Последние значки

0

Репутация

  1. Десять уютных комнат в гостевых домах ждут вас каждый год с мая по сентябрь. Свежий воздух, живописная природа, тишина и спокойствие! Стоимость проживания, включающего в себя выбор номера из свободных на момент заселения, автомобильную стоянку, постельное бельё и взаимоуважительное отношение — 400 рублей в сутки. Чтобы узнать о наличии мест и забронировать домик, звоните +79247552075 Наталье Александровне (предпочтительно) или +79247556250 Оюне Александровне (если не дозвонились Н. А.). В номерах, помимо чистоты и свежести, в зависимости от выбранного гостевого домика, найдётся: базовый набор мебели и посуды; телевизор; чайник; плитка; холодильник; зеркало; шкаф; обогреватель. Основные удобства на улице: туалет с унитазом, мойка, летний душ. В любой день за отдельную плату можно попариться в бане у соседей (буквально за забором). Просторный и ровный огороженный участок расположен рядом с центром посёлка. До душа и прочих объектов лечебно-профилактической и туристической инфраструктуры пять-десять минут ходьбы. По соседству — массажный кабинет, а также зона развлечений с бассейном, детскими аттракционами и кафе. Любителям отдыха на природе понравится непосредственная близость к берегу реки Иркут, облюбованному отдыхающими «дикарями» живописному месту для пикников-шашлыков и ночёвок в палатке с прекрасным видом на Тункинские гольцы. Благодатная Тункинская долина ждёт! Подробности, дополнительно фотографии, схему проезда и видео о том, как добраться до участка, смотрите тут: https://budaev.org/tunka-vyshka-recreation/.
  2. AcoolA, отличия между горячинскими и тункинскими источниками конечно же есть, но конкретнее (что больше подходит для ребёнка) надо интересоваться у своего лечащего врача. Но имхо зимой на Вышке делать нечего, там практически ничего не работает, в отличие от Горячинска. Лучше ехать туда летом, в сезон, под душ, в бассейн ходить в купальниках с полотенцем в руке. Зимой так не походишь. Сейчас как раз начался сезон, и десять уютных комнат в гостевых домах в п. Жемчуг (местность "Вышка") ждут вас с мая по сентябрь! Свежий воздух, живописная природа, красота, тишина, спокойствие! Стоимость проживания, включающего в себя выбор номера из свободных на момент заселения, автомобильную стоянку и постельное бельё — 400 рублей в сутки. Чтобы узнать о наличии мест и забронировать домик на дату приезда, звоните +79247552075 Наталье Александровне. В номерах, помимо чистоты и свежести, в зависимости от выбранного гостевого домика, найдётся: базовый набор мебели и посуды; телевизор; чайник; плитка; холодильник; зеркало; шкаф; обогреватель. Интерьер одного из номеров: Недорогой экологичный оздоровительный отдых. Вся инфраструктура бальнеологического курорта в шаговой доступности. Кафе, магазины, рынок, детские аттракционы, лечебные источники - всё рядом, в пяти-десяти минутах неспешной ходьбы. С другой стороны, на северо-восточном направлении, ещё ближе от гостевых домиков находится живописный берег реки Иркут - излюбленное место отдыха на природе. Приезжайте, отдыхайте, лечитесь! Подробности, схема проезда, видео и фото: https://budaev.org/tunka-vyshka-recreation/
  3. Опираясь на опыт работы в строительных и мебельных компаниях, профессионально ремонтирую квартиры, собираю, чиню и реставрирую мебель, решаю проблемы с электрикой, бытовой и сантехникой. С удовольствием помогу вам! Сайт переехал на http://master2u.ru/muzh-na-chas/. Телефон прежний. Звоните!
  4. Уважаемые форумчане! В жизни каждого из нас наступают моменты, когда требуется чья-либо квалифицированная помощь - будь то юриста, врача или сантехника. Услуга "муж на час" - один из таких случаев. Причём подспорье домашнего помощника может пригодиться не только представительницам прекрасного пола - далеко не все разбираются в электрике и умеют подключать сложные бытовые приборы. Позовите меня, если вам не нужен глобальный ремонт (с этим лучше справятся строительные бригады), но необходимо поменять разболтавшиеся розетки, поставить новые выключатели, повесить красивую люстру и модные гардины. Позовите, если нужно наладить заедающий дверной замок, поменять сломавшиеся дверные ручки, настроить провисшие пластиковые окна, подключить стиральную или посудомоечную машину, смонтировать и подключить кухонную вытяжку, вернуть к жизни сломанную мебель, наладить протекающий унитаз и поменять раковину. Мои услуги стоят недорого. На сайте есть прайс и отзывы клиентов. Звоните: тел. 24-36-67 (Григорий).
×
×
  • Создать...