Перейти к содержанию

Eleonor *

Пользователи
  • Постов

    547
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Eleonor *

  1. было написано в записке===>"Я ВСЕ ЗНАЮ!"

    девушка бросила парня, потому что узнала об измене, мать была ему не родная, поэтому выгнала его, а друг на самом деле предал его и испугался, что парень всё узнал. а тот мужчина сам бросил ребенка в реку и хотел утопить. "

  2. Snakysnake, мб подпилить немного под струны(Токо не переборщить :))? Или Гриф нужным образом настроить.

    Если гитара разборная, т.е. гриф на барашке - можно отрегулировать высоту струн подкрутив этот барашек, если он на максимуме - можно подложить что-то под пятку грифа, чтобы он встал под нужным углом. Если гитара со вклеенным грифом - высоту струн над ним можно отрегулировать только уменьшив высоту порожка на грифе и на корпусе гитары (верхний и нижний соответственно), а это операция точная, лучше чтобы её выполнил мастер. В случае, когда инструмент дорогой - обращайтесь в магазин с мастерской, например в musdetal.ru, там замечательные люди работают

  3. Хочу рассторгнуть договор, скорость стоит 4 мб. сек. по акции брали 639 р. Сейчас же уже просят 839р. + 50 р. отмена ограничений = 889р. (Модема нет, кабель сразу в комп втыкается)

    Вот незнаю куда подключиться. Может кто подскажет ?

  4. Подскажите, вот я научился правильно зажимать Баррэ, он у меня звучит, но вот в чем проблема, переход с одного аккорда на Баррэ, у меня получается очень медленно... Как лучше и быстрее взять баррэ ? Я например первым ставлю мизинец, потом безымянный, потом мредний а потом уже указательный.

×
×
  • Создать...