Перейти к содержанию

lexsus2012

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lexsus2012

  1. ОДН - по нашей 3-х квартире (60кв.м.);5 этажей,4 подъезда - начислено: в октябре - 49,5; в ноябре- не начисляют; в декабре -244,75. Для вас nefi домофон- http://www.s-m-d.ru/ кабельное - http://www.bicnet.ru/- если у вас БИКС кабельные сети содержание жилья - http://uueirc.ru/ здесь принимают в расчетно-кассовые участки,скорее у них нет оплаты в онлайне
  2. Нам и по советовали,поэтому доверились отдали всю сумму и 1 и 2 случае.Второго своего юриста мы нашли,работаем дальше,после проигрыша запал пропал,что ли у него?(поздно нанял,первая напортачила много).А так руки чешутся,в черный список охота написать про первого юриста,чтоб не попадались другие.
  3. Доброго дня!Меня волнует такой вопрос,господа юристы?Почему нанимаешь юриста,думаешь порядочный,при этом оплату сразу берут,тянет процесс до провала,нанимаешь второго,случай аналогичный, в начале бегает хорошо,обещает тоже, апелляцию проиграли.Сказал,что на кассацию подал и исчез,не отвечает на звонки.Не понятно,подал или врёт мне.Конечно скажете,что мне не повезло с ними,юристами.И нет на них управы?Опять нанимать третьего?
  4. Утерян телефон в ночном клубе"Jolly Roger"модели Samsung Wave M GT-S7250D. IMEI:358845/04/029026/0
×
×
  • Создать...