Перейти к содержанию

monah47

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения monah47

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

2

Репутация

  1. И думал мавродий процент круша и жить хорошо , и жизнь хороша. А вкладчик платочком слезу утирая, все думает, о сука какая. Техонько в углу пересчет свой ведет, и думает , ай Бог сним, хоть процент упадет. Десятьник задумал другую херню- неуж я себе процет обделю, вложил видь под сорок и сорок возьму. а в зади идущим, очки я втеру. И схемы такие пойдут до верхов, последний прищедчий получит фак оф. А все начанолось видь так хорошо ВЕЛИКИЙ НАШ БОНУС- КУДА ТЫ УШЕЛ
  2. советую посмотреть всем вкладчикам МММ, фильм " ТАМ НА НЕВЕДОМЫХ ДОРОЖКАХ",очень в тему. Кащей в нем осациируется с Мавроде. Цитата дня " Будет тебе Жуб золотой, Жуб что надо".
  3. dgalya ну и как , виллу на канарах присматриваете?
  4. тут хотят организовать великое братство. не смей вытаскивать большее, чем нужно твоему брату, ни то система рухнеть. А так попалняй счет и всегда будешь с баблом. Но вот в чем породокс, когда я буду знать что в любой момент могу выдернуть деньги, у меня потеряется интерес к труду, зачем работать если деньги сами идут, пусть работает тот кто еще не вложил. И вот тут станет выйграшным тот кто не влился в систему. Психологически человек обладающий деньгами нехочит работать, а таких по прогнозам МММовцев будет миллионы, то рабочий человек станет монополистом своего труда и может сам диктовать цены на свою работу, в противном случае возьми и делай сам, а это им (МММовцам) будет делать ой как не охота. Видь они люди творческие. Ну и еще , ждите спад процентов на свои мавродивки.
  5. Самое главное чтоб это были не детские грабли.
  6. Уважаемый, во-первых, ваш вопрос явно провокационен не имеет никакого существенного значения, т.к. понятие "большая" сумма для каждого человека относительна и бывает разной. Во-вторых, я не обязан Вам отвечать, коплю я или нет, тем более сколько. Считайте свои деньги, а не чужие. НИ какой провокации не вижу. когда копишь деньги, всегда появляется большая потребность потратить и ты достаешь кубышку. но когда люди будут богатеть, они и захотят жить богато, и вдруг разом начнуть изымать деньги. что тогда? Не забывайте вы привлекаете своих знакомых, друзей, родствиников. кто из них попадет,под колеса краха. А видь они не задумаются что они уже получили какой то процент, они все время будут думать , что потеряют свои кровные деньги. и дай бог чтоб кто нибудь из них не потерял голову, и непошел на большее ради мести. Видь трудно устоять на вершине пиромиды, НОГИ разьежаются. а это видет к подению.
  7. Если вам не трудно,напишите вашу модель будущего мира, когда все войдут в МММ. Что ждет РОССИЮ?
  8. Вы когда нибудь пробывали накопить большую сумму? Если да, то сколько?
  9. Более-менее грамотно научись писать сначала Вы видимо еще на уровне обезьяны пока держитесь, учитесь да обрящете ну насчет как писать эт мое дело, ну если хотите то будем грамотную дисскусию вести. Вы кстате не ответили на мой вопрос.Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд: ну и как, нет желания стать властителем мира?
  10. ну здравы будя, антихресты. вы бесы что удумали. деньги эт зло. А Мавроди хотите на божницу посодить? и что это за прищавый малец в рекламе зомбирует? Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд: HOOOO была в вас сила ,когда мать в животе насила. сами подумайте, труд сделал из обезьяны человека. сейчас все станут резко богатеть и не кто работать не захочет, тогда наступит полная дегродация общества. Добавлено спустя 5 минут 24 секунды: sezam не создай себе кумира, это в библии. и если хочешь получить полное удовольствие от жизни, избегай страстей и желаний - это из будизма. а к какой вере вы себя причисляете? Добавлено спустя 12 минут 47 секунд: sezam нельзя не вылив из стакана старый чай ,налить туда новый. пирамида годом дугая , а смысл тотже.
×
×
  • Создать...