Перейти к содержанию

Dima/03

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dima/03

  1. Консультации по вопросам воздухоочистки 56-56-20
  2. так он у тебя просто на полке стоит, я подумал ты его както на приток поставил
  3. химикатами убей грибок, а давно проблема возникла
  4. пыльные бури еще один + в пользу
  5. срочно нужны пасынки на 3,25 100 шт. можно б/у
  6. нет, хотя есть и кондеры с проветриванием но ценник от 40 и выше!!! Проветриватель устанавливается на такую же трубу как и кив, но имеет улучшенную фильтрацию и програмируется по кубатуре необходимого приточного воздуха.
  7. есть более интересная штука чем кив - проветриватель! стоит конечно дороже, но того стоит!
  8. боюсь что нет Добавлено спустя 7 минут 29 секунд: хотя пусть впаривают, если они хоть на 50% справляются с заяленными возможностями, я за. Но тема в другом - нужны?
  9. Друзья решил открыть новую тему - Чистый воздух! Связанно это с тем, что недавно приобрел воздухоочиститель. Первопричиной был надвигающейся сезон цветения, что для меня как алергика вызывало особые опасения В процессе поиска и подбора прибора перечитал кучу статей и множество сайтов, однако самый непрятный сюрприз ожидал в том, что атмосфера нашего города и без аллергенов настолько полна всякой гадости, что даже жутковато стало! И это факт подтвержденный на уровне федеральных рейтингов, хотя раньше, если чесно, не задумавылся об этом. Самое интересное, что многие знакомые до сих пор думают, что в Улан-Удэ с воздухом все в порядке и беспокоиться не стоит!!! Предлагаю вместе разобратья в вопросе чистоты воздуха и необходимости приобретения систем очистки! вот ссылка на сайт федеральной службы мониторинга http://www.pogoda.chita.ru/monitoring9.html
  10. Dima/03

    Поллиноз

    есть приборы аэролайф российского производства, продавцы гарантируют 99,9 % очистки воздуха. верить?
  11. Друзья! Смешная история, приехала теща в гости, ночевала в детской и на утро заяляет, что остается на неделю!!! , хотя планировалось 2 дня!!! Но тут оказалось что блягодаря воздуоочистителю у нее давление нормализовалось!!!! Позвонил продавцам, те подтвердили что ионизация действительно обладает таким эффектом! Думаю завтра поехать и купить "маме" подарок!
  12. каюсь ко всему прочему еще и заядлый курильщик, а приборчик и правда стоящий изначально разрабатывались как медтехника, потом уже шагнули в широкие массы, мой без лампы обошелся в 4200 и это на 750 дешевле чем на официальном сайте производителя! http://test.vozdyx.ru/index.php?m=4&t=16 выдержка с сайта: Эта модель воздухоочистителя разработана специально для курильщиков. Угольный фильтр позволяет быстро и эффективно удалять из воздуха табачный дым, запах и другие газообразные продукты курения. Использование угольного фильтра в сочетании с фотокаталитическим блоком дает возможность постоянно регенерировать (восстанавливать) угольный фильтр, т.е. увеличивает срок работы этого фильтра в 15 раз. Два вентилятора установленные в этом воздухоочистителе позволяют максимально быстро справиться с залповыми выбросами загрязнителей, С-80 может эффективно очищать воздух при открытых окнах. Пылевой HEPA фильтр задерживает мельчайшие частицы пыли, шерсть животных, аллергены, пыльцу растений и копоть выхлопных газов автомобиля. Воздухоочиститель имеет переключатель дневной/ночной режим работы вентилятора. С-80, совмещает в себе высокую степень очистки, достаточную производительность и низкий уровень шума и оптимально подходит для использования в детских комнатах, в спальнях, гостиных, на кухне, в небольших кафе, а также в офисных помещениях, где постоянно находятся люди. Пылевой фильтр воздухоочистителя С-80 необходимо заменять один раз в 3-4 месяца в зависимости от запыленности помещения. Принцип действия прибора основан на новейшей технологии фотокаталитического окисления токсичных примесей воздуха, протекающего при комнатной температуре на поверхности фотокатализатора под действием безопасного мягкого ультрафиолетового излучения диапазона «А». При этом токсичные примеси не накапливаются на фильтре, а разрушаются до безвредных компонентов воздуха – двуокиси углерода и воды. Прибор чистит воздух от: * выхлопных газов, угарного газа, окислов азота, фенолов, формальдегида, озона, аммиака, сероводорода; * токсичных органических соединений бытового и промышленного происхождения, таких как хлоро и кислородосодержащие углеводороды, эфиры, альдегиды и кетоны, ароматические и гетероциклические канцерогены; * копоти, пыли, неприятных запахов (пищевых , табачного дыма и т. п.); * аллергенов домашнего, растительного и животного происхождения; * болезнетворных бактерий и вирусов (грипп , туберкулез , плесень и т.п.) Добавлено спустя 32 минуты 58 секунд: franz посмотри на сайте думаю и для себя подберешь прибор, на счет лампы - изготовлена из гималайской соли, кто в теме знают. Сам давно искал, а тут как раз подвернулась! Если коротко, то используется как природный ионизатор, если хочешь подробнее почитай в инете, там инфы о ней полно, и кроме того прекрасно вписывается практически в любой интерьер
  13. Снег какие именно запахи, думаю если с сигаретами справился со многим справиться, многие знакомые уже отметили ощутимую свежесть!
  14. вчера был у них купил себе аэролайф с80у и солевую лампу вышло на 5170, как объяснили в аэролайфе очистка доходит до 100%, весь вечер проверял на устранение запахов сигарет и пр. реально за 15-20 мин. запах исчезает, курили вдвоем в ванной!!!! после поставили в детской на 2 часа (14 кв.м.) заперли дверь, когда зашли воздух реально показался гораздо свежее!!! тестировал с женой и друзьями! из минусов немного шумноват ночью с включенным спать тяжеловато, но судя по паспорту мою двушку он должен отфильтровать за 2,5-3 часа. пока все, если еще что выскочит напишу! Снег спасибо! Март вашего в городе не нашел, но тоже спасибо!
  15. теперь и сам не могу туда зайти, по их данным ПДК всякой гадости у нас в воздухе превышена в среднем в 2 раза! А кто производитель? Помогает при аллергии?
  16. http://www.pogoda.chita.ru/monitoring9.html и это на протяжении последних лет!!! теперь точно надо очиститель брать, у кого какой посоветуйте
  17. ХЭЛП!!!! Кто знает помогите, сможет воздухоочиститель помочь при аллергии! Весна пришла!!!
×
×
  • Создать...