Перейти к содержанию

sinbad2000

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sinbad2000

  1. Меняю место в детском саду №16 "Родничок" на детские сады в 40-47-х кварталах. Ребенок 2010 года. т. 89148410807 - Анна
  2. ул. Коммунистическая, 49 - там столько молодых и красивых и все готовы дать рекомендации!
  3. Митинга не было из-за эпидемии гриппа, даже едросы свой отменили и коммунистов заставили. А так, с Праздником *19
  4. Всех кто проводит испытания с атомными бомбами - к стене и расстрелять *01
  5. а я китайцев не люблю... угроза под боком.. *08 P.S. не нацист, не рассист и к неграм вроде хорошо отношусь
  6. моя Родина СССР, но и за эту страну я тоже умирать буду. 5 с плюсом Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды: На вас мы тоже будем рассчитывать
  7. Buch хорошая была поднята тема, и столько мнений. Я думаю надо создать опрос, пусть все кто Родину не любит знает, что они миньшИнство... Предлагаю следующие варианты ответов: 1. Я патриот своей страны 2. Моя родина СССР 3. Мне другая страна по душе 4. Все равно, я сам по себе
  8. просто ну очень сверх железная логика, ага потому и опровергнуть мы их типа не могли, потому что понимали, что слетать и докозать несуществующего не можем, так? Мысль то какая - интерес молчать.. А о чем? О том, что если наши начнут официально опровергать американский полет на луну, то и за теми не заржавеет сказать, что наши 12 апреля 61 года вокруг земли круги не наматывали. Слова "достижения" и "прорыв" - это все для отвода глаз. Всегда и во всем есть свой интерес. В нынешнее время - финансовый, а тогда... кто знает ... Реалии политической жизни всегда под грифом "совершенно секретно"
  9. 100% на Луне не были. Если бы были, то тогда пятнадцать раз бы туда и обратно мотались. А что, наши дураки что ли? За такой период времени и не разу не летали. И наши даже официально не оспаривают, то что америка была на луне. А значит есть интерес молчать.
  10. я не оспариваю, тот факт, что наши первые, но в 61! ну, по крайней мере не 12 апреля... Смешно, но снимки земного шара можно было как раз сделать, когда летали белка и стрелка!
  11. А я почему-то считаю, что наши в 61 полет вокруг земли не производили и америкосы соответственно на луну тоже не летали. Считаю, что это была война за первенство - информационно-поддельная. Все кто был связан каким-то образом с полетом Гагарина, скоропостижно умерли, как и он сам. У америкосов также живых свидетелей нет.
  12. Кто был на митинге 4 апреля??? Там выступали реальные люди, с реальными проблемами, которые нашли помощь ни где-то, а в КПРФ. А КПРФ в нынешних условиях - атакующая сила.
  13. Сегодня, кстати, на площади Революции в 14.00 часов митинг протеста - инициаторы коммунисты! Думаю там будет жарко, и комсомольцы там будут. Жаль, что раньше Вам не сообщила. Новости коммунистов можно смотреть на сайте www.burkprf.narod.ru Я хоть и не член партии, но в гуще событий.... Народ со своими проблемами сперва пороги обивает у чиновников, а потом все равно к местным коммунистам за помощью идет!
×
×
  • Создать...