Перейти к содержанию

natalimiss

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения natalimiss

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе
  • Топикстартер

Последние значки

0

Репутация

  1. gds Не предлагали в стационар но мы сами пока не хотим Какой толк? Те же таблетки и уколы, к тому же девочка у меня аллергическая (!!!),бывают реакции (рвота!)и я сильно сомневаюсь что за ней в стационаре будут наблюдать врачи,особенно если ночью случится рвота Сильно сомневаюсь..
  2. Ludmila_K Врач назначила Дюфастон -по 10 дней 3 месяца пить ну и витаминчики Пока результата не вижу Надеюсь.... Выехать хотя бы в Иркутск нет материальной возможности да и дело в том что боюсь,что назначат тоже неэффективное лечение......Волт еслиб знать конкретно Хорошего врача и ехать к нему -я бы тогда и ссуду взяла и поехала! Но никто мне не может посоветовать хорошего врача в этой области лечения. Вобщем Людмила,остается только надеяться на лучшее.. И еще хотелось бы найти Хорошую лечащую "бабушку" или ламу - но тоже ничего не слышала Дали тлфон одного "ламы" в УУдэ- я звонила ,он уехал в Москву и приедет не скоро.
  3. kaya Зддравствуй! напиши пожалуйста адрес Марины Влад. и как до нее добраться. И еще - скко стоят ее услуги?
  4. нет-нет У нее в сентябре дерматит сильный был на ноге и зуд сильный,мазали разными мазями(врачи приписывали) потом у нее сыпь пошла по рукам и шее -и страшный зуд. Принимали у дерматолога уколы в\в (капельницы) вот думаю был стресс(она оч.переживала) и думаем что от этих уколов у нее открылось. Я понимаю о чем вы говорите и не потомучто я мать я защищаю своего ребенка,нет ,девочка домашняя,никуда не ходит,подружки нормальные,да и делится со мной пока. И у гинекологов были уже тыщу раз. Нет это беда другого рода
  5. да в том то и дело что КОШМАР! А в Иркутск съездить не получается материально - Но даже если занять денег- там тоже можно нарваться на таких же врачей как у нас да еще за это деньги заплатить! Если уж ехать -надо знать конкретно к какому врачу. Вот уже 5 м-цев страдаем,не знаем что делать
  6. Здравствуйте,девушки! Может вы сталкивались с такой ситуацией или что-то слышали..Посоветуйте..У моей дочки 13лет кровотечение маточное 5 м-цев. Анализы и УЗИ в норме,врач назначила гормональные таблетки,но у девочки началась рвота (у нее сильная аллергия),препарат отменили, снова надо ехать в УУдэ. А надежды на то что назначат что-то эффективное - НЕТ! Кровоостанавливающие таблетки-травы-уколы помогают только на 1день,прекращает принимать-начинается СНОВА. Девушки может ктото может помочь советом - а может посоветует хорошего врача. Помогите.
×
×
  • Создать...