Перейти к содержанию

Johnny256

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Johnny256

  1. прочитал на форуме, что несмотря на то что на корпусе консоли написано 120вольт , блок питания выдерживает до 240вольт (dual voltage) , нашёл подхдящий шнур с европейской вилкой и дрожа сердцем воткнул в розетку , включил консоль - огонёк зеленый ) включил всё вроде работает , ток вот встала другая проблема - изображение чёрно-белое (((( предпологаю ,что это из-за того что телек PAL (европейский формат) , а Сонька NTSC ( американка) ...у кого какие идеи? проводки мож какие посоветуете?
  2. всё.проблема решена...тока чёт изображение черно-белое
  3. включаю в сеть , на соньке горит красный огонёк (когда она включалась в америке и всё было ок - цвет лампочки был зелёным) , если нажать кнопку включения ещё раз - лампочка на секунду становится зелёной и сонька вырубается ( если держать кнопку включения долго - толку нет , цвет лампочки остается красным. зы: у меня слимка 120 Гб 2fol3r: блок питания ? всмысле провод ? слышал кто-то врубал соньку без трансформатора в сеть и она у него не горела , типа в соньке какой-то встроенный девайс есть , который определяет напряжение в зависимости от региона...но никаких гарантий нет,что это сработает , да и вилка же другая о_о а сжечь консоль чёт не хочется...
  4. Купил вот Соньку в Америке . привёз в Россию . из-за разницы в напряжении (я так думаю) сонька не включается,подключал через купленный там же китайский трансформатор . горит только красный огонёк и всё,не включается.. плиз хэлп.
  5. т.е. с улановки так ибуду скачивать 25 кб/сек?
  6. Хэлп, с Улановки скачиваю со скоростью 25 Кбайт/сек в Interface Status DSL Up 256 kbps / 254 kbps LAN Up 100M/Full Duplex В этом причина?
  7. А есть эмуль псп рабочий???
  8. Понятно. А скорость на torrent всегда под 40 кб/с? а то 900 мб задолбался скачивать >
  9. Люди а как зарегиться на ftp серваке СТбура или улановки????
×
×
  • Создать...